14 липня 2016 16:50

Шаран: "Имереков, Гуськов и Бычков покинули "Александрию"

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран рассказал об учебно-тренировочных сборах команды в Словении, а также кадровых новостях.


"Учитывая последний товарищеский матч против румынского "Вииторула", у меня есть претензии к игрокам в некоторых эпизодах. Есть еще неделю, чтобы исправить те тактические ошибки, которые были заметны в этом матче. Что касается физических кондиций - готовность покажет игра в чемпионате", - цитирует наставника официальный сайт клуба.


"Команду покинули два молодых игрока Александр Гуськов и Богдан Бычков, не оправдавшие тех надежд и ожиданий, которые от них ожидали. Денис Дедечко оставил нашу команду и перешел в российский чемпионат. У нас была договоренность на полгода. Денис нашел лучшие условия, поэтому и оставил "Александрию". К сожалению, команду также оставит защитник Максим Имереков. Такое решение принял сам игрок. Причина - семейные обстоятельства. Также из команды ушел Эсеола, который ничем не смог помочь команде.


Новички команды: Андрей Гитченко, Андрей Цуриков, Максим Жичиков и Богдан Боровский, который является местным воспитанником.


У нас есть еще одно вакантное место в заявке. Бесспорно, хочется найти игрока атакующего плана. У нас в Словении были игроки на просмотре, но они не подошли нам. Все они были легионерами, но не того уровня, что хотелось. Еще есть время. Мы продолжаем поиски. Если будет какая-то кандидатура или аренда, безусловно - будем пересматривать. Проблемы в атакующем звене у нас присутствуют", - отметил Шаран.