14 липня 2016 14:20
3

Агент Ротаня: "Слухи о переходе Руслана в "Анжи" — это какое-то недоразумение"

Шандор Варга, представитель украинского полузащитника Руслана Ротаня, прокомментировал информацию, согласно которой футболист близок к переходу в «Анжи».

«Слухи о переходе Руслана Ротаня в «Анжи» — это какое-то недоразумение, мне не поступало никакой информации по этому поводу. В своё время Руслан не откликнулся на очень выгодное предложение «Рубина», поэтому варианты из России на данный момент мы вообще не рассматриваем. Причина та же, что и у остальных украинских футболистов, которые играли в РФПЛ и не были приглашены в национальную сборную. Руслан придерживается такой же позиции, думает, что его не поймут.

У нас есть несколько клубов, которые интересуются Ротанем, переговоры идут. Несмотря на свой возраст, Руслану ещё хотелось бы поиграть на высоком уровне, а таких предложений на данный момент нет. С футболом он точно не завяжет, будет играть до тех пор, пока ему это позволяет здоровье и желание. Дополнительные трудности с поиском нового клуба создаёт дисквалификация Ротаня. Даже если он сейчас подпишет контракт, то не сможет играть», — сказал Варга в беседе с корреспондентом «Чемпионата»

Ох уж эти "источники" так трудно узнать кто у него агент, Шаблий или Варга??? Никогда не считал Ротаня сильным игрокам а в 34 и подавно, помню после ухода с ДК постоянно ныл о судействе, хотя сам очень грубо играет так как скорости нет вообще.
Ну вот, интересно, теперь извинятся все те, кто его поливал грязью в прошлой новости? Гадости наговорить легко...
Сховати
Дід Панас, Да подожди то что говорит агент это еще ни о чем не говорит , давай подождем и посмотрим где Руслан всплывет , я если честно не удивлюсь если это будет Россия