14 липня 2016 00:18
12

Филипп БУДКОВСКИЙ: "Анжи" – действительно хороший клуб"

Нападающий "Анжи" Филипп Будковский подчекрнул, что для него переход в махачкалинский клуб является шагом вперед. В среду было объявлено, что 24-летний форвард следуюший сезон на правах арекнды отыграет в махачкалинской команде на правах аренды. Будковский является игроком "Шахтера", однако за основную команду "горняков" никогда на поле не выходил.


- Я хотел сделать шаг вперед, попробовать себя в новом чемпионате, – приводит официальный сайт "Анжи" слова Будковского. – "Анжи" – действительно хороший клуб. В прошлом сезоне моей новой команде немножко чего-то не хватило, надеюсь, что в этом сезоне выступим успешно. Постараюсь забивать голы в каждом матче. После Euro-2016 взял небольшую паузу, проводил время с семьей, при этом не забывая работать индивидуально. Сегодня в "Анжи" у меня была первая тренировка после отпуска. С большим желанием возвращаюсь к работе.
Шо б ты падла до конца своей карьеры играл в этом чемпионате имбицилов!!!
Тварь сука!!!
Ще один кротоублюдок
Значит Будковский - действительно хороший футболист)))
знал что он как и остальные кроты дерьмо , но что такое... если этого идиота пригласят хоть раз в сборную это уже будет настоящий позор!
Кроты вообще оборзели, для них все похеру с кем страна воюет плюют на все и всех и сотрудничают с Российскими клубами отдавая игроков в аренду в рашу . Вот обратите внимание ни один другой клуб в ПЛ не продавал и не давал в оренду своих игроков в Россию а кроты на всех ложили . Домбасня гребанная
Сховати
shapik, Днепр смеется
shapik,
еще волынь, сталь, александрия, это по памяти, еще кто-то. Но, конечно так как это делает шахта ркгулярно, на показ и нам плевать, никто согласен.
Анжі? А бодай ти луснув.
Рыночные отношения всегда показывают действительность, кто чего стоит.........У нас долгие годы средненькие футболисты считали себя "богами", а на деле это ближнее зарубежье......
ну, ты там держись, удачи, хорошего настроения
Сховати
MMir, погнался за баблом,и при этом зная,что про него в Украине будут говорить.