13 липня 2016 10:04
21

Рианчо пополнит тренерский штаб национальной команды Украины, Красников станет спортивным директором

Как стало известно MatchDay, спортивным директором национальных сборных Украины станет Евгений Красников, а в тренерский штаб «сине-желтых» наряду с Мауро Тассотти войдет хорошо известный по работе в киевском «Динамо» Рауль Рианчо.


41-летний Евгений Красников в первой половине 2000-х выполнял функции менеджера в харьковском «Арсенале», а в 2005-2013 годах был спортивным директором «Металлиста», главные успехи которого пришлись как раз на этот период.

56-летний Рауль Рианчо с февраля 2014 по май 2016 года работал в киевском «Динамо»: сначала в штабе Олега Блохина, а позже — Сергея Реброва. В 2009-2014 годах испанец был тренером по физподготовке в казанском «Рубине».

Заседание Исполкома ФФУ, на котором будет названо имя преемника Михаила Фоменко на посту главного тренера сборной Украины, состоится в ближайшую пятницу.


Офигеть.....т.е не гл.тренер приходит со своей командой ,а.....ну все " не как у людей" )))))
А вообще, ситуация со сборной все больше напоминает уже библейское предание о строительстве Вавилона и башни... Надеюсь это не наш случай
Рауль отличный тактик в сборной есть хорошие игроки так что результат будет и игра будет,не знаю почему вы все тут не довольные.Вернидуба ник то не даст в сборную,Маркевич отказался.
сочетание Рианчо и Тассотти выглядит вычурно и очень сомнительно
шева тіпа нічо не рішає.....
Если переименовать должность Шевы из "главного тренера" в "смотрящего за сборной от Суркисов", то все становится на свои места кроме одного: зачем там Рауль Рианчо?
Так помошники это все замечательно,но главный тренер то это самое важное-а он у нас пока не понятно какой....
что за сброд получается??
это утка какая то,лучше Красникова в Динамо взяли,он всегда толковых легов приглашал
Если в сборную приглашают 2х итальянцев и 2х испанцев, то возникает законный вопрос - а на кой ляд там тогда Шева?
Сховати
Игорь, "смотрящим" от Суркисов.
Мне кажется, что за оставшиеся пару дней до вынесения решения исполкома, мы увидим и услышим еще кучу разного и порой несовместимого... Хорошо, что всего два дня, а то у кого-то и психика может не выдержать от подобной кухни