6 липня 2016 12:27
5

Песков: "Путин знает о безобразном поведении Мамаева и Кокорина"

В Кремле негативно восприняли поведение футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. Ранее появилась информация, что эти игроки сборной России потратили € 250 тыс. на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба Twiga. Позже Кокорин сообщил, что они были на вечеринке, но не оплачивали её.


«Об эксцессе слышали все, включая президента Путина. Это получило широкое медийное освящение, широкий общественный отклик. Но сначала нужно определиться — всё-таки было это тщеславное безобразие оплачено нашими футболистами или кем-то другим. Здесь как-то голословно просто бросать камни очень легко. Но всё-таки нужно точно понимать: вот это бахвальство — это было их бахвальство или других товарищей. Если вечеринку оплачивали сами футболисты, то бог им судья. Что касается ограничения зарплат российских футболистов, то этот вопрос не может обсуждаться и не должен обсуждаться в Кремле, тем более на уровне главы государства», — приводит слова Пескова ТАСС.
и что?) - введет войска теперь?
Одно время подобная пошесть и вирус наблюдался с новостями про кубань и селезнёва .Потом на подпевках у кротоканала про "плохое" ФФУ и Павелко .Лично мне вообще не интересно кто такие кокорин и мамаев ,точно так же как и новости про сборную сенегала
Сховати
goran, предупреждение за вмешательство в модерацию сайта.
Ну всё приплыли. В Сибирь сошлёт
Оплачивал всё это товарищ товарищей))) А они просто пили чай без сахара )) И это не ихние бабы танцевали на столах)))