5 липня 2016 12:17
8

Сергей РЕБРОВ: "Пока все идет по плану"

Главный тренер нашей команды Сергей Ребров подвел итоги австрийского тренировочного сбора.


- Половина сбора прошла. Подведите краткие итоги матча с тбилисским «Динамо» и первой части сбора.


- Эти матчи с самого начала рассматривались как тренировки. Действительно все тренировки, которые мы проводим, стараемся перенести на матчи. В игре с «Динамо» (Тбилиси) было видно в первую очередь желание ребят работать на команду, и в обороне, и в атаке. Наверное, сейчас, на этом периоде это очень важно. Плюс есть результат, наверняка каждый игрок выходя на поле, хочет выиграть и я думаю что мы победили заслуженно, хотя сейчас результат не выходит на первый план.


- Видно, что даже молодые ребята, которые ранее выступали за молодежный состав вписываются в игру команды. Это следствие того что все команды «Динамо» играют по одной системе подготовки?


- Да, возможно. Мы стараемся работать с академией по одной модели игры, по одной системе. И я уверен, что в будущем это даст свои плоды. Однако даже уже те игроки которые приезжают к нам из «Динамо» U-21, из молодежного состава знают все наши требования, и нам не нужно их переучивать.


- Артем Беседин раньше играл нападающим, в этом году мы видим его на фланге...


- Очень часто Висенте Гомес его использовал крайним нападающим, и довольно успешно . Я вижу по способностям Артема, что именно эту позицию и позицию нападающего он может перекрыть, и у него есть способности играть на этих позициях, а дальше все зависит только от него.


- Вы использовали сборников. они уже в хорошей физической форме, или просто они не успели потерять ее после Евро?


- Да, они не успели еще ее потерять после Евро, но конечно они были в отпуске, что не может не сказаться. Они провели два тренировочных дня и сегодня сыграли 45 минут, главное что без травм. Я видел по вчерашней тренировке, что они могут играть и они на сто процентов не утратили своих физических кондиций.


- Вчера Никита Корзун сказал, что такие матчи как против «Лудогорца» полезны в плане эмоций.


- У нас все матчи такие. Я считаю, что любая команда, которая выходит играть против киевского «Динамо» понимает, что они выходят играть против команды, которая играет в Лиге чемпионов и команды с именем. Вы видели во всех матчах, что был накал эмоций, все старались, все отдавались и, наверное, для нас важны такие матчи, потому что мы играем против команд, которые сконцентрированы на 100%, отдают все на поле.


- Половина сбора прошла. Вы будите вносить какие-то коррективы, все идет по плану, который был готов заранее?


- Конечно. Мы коррективы в каждую тренировку вносим, видим по состоянию ребят, по оценкам, по цифрам. Но на те матчи, которые у нас запланированы, пока что все идет по плану.

Вот именно, что ПОКА все идет по плану!...
Я, наверное, что-то пропустил, а где Гусев?? Травма?
Видно, что даже молодые ребята, которые ранее выступали за молодежный состав вписываются в игру команды. Это следствие того что все команды «Динамо» играют по одной системе подготовки?

- Да, возможно. Мы стараемся работать с академией по одной модели игры, по одной системе. И я уверен, что в будущем это даст свои плоды. Однако даже уже те игроки которые приезжают к нам из «Динамо» U-21, из молодежного состава знают все наши требования, и нам не нужно их переучивать.

------- В чому заключається модель гри від Реброва? Тупе перепасовування м"яча в середині поля із безліччю передач назад? Тому що попереду жоден із гравців не знає, що робити з м"ячем. Команда взагалі не рухається, відсутня командна гра в атаці, а така позиція, як нападаючий, взагалі в Динамо не використовується, вірніше, тренер не знає, як її використати. Цей тренер не спроможний нічого змінити. А "недочемпіонат" виграли дякуючи збігу обставин.
У якому стані Гонсалес?
Сховати
Сергей, во время вчерашнего спаринга комментатор сказал, что травма относительно легкая, 2-3 дня и вернется в общую группу
Мне Беседин чем то напоминает Ярмолу. По фозике и технике немного похожи. Возможно Ребров того же мнения.
Сховати
Поддерживаю. Даже спутал однажды, включив трансляцию среди матча. Не столько по антропометрии, сколько по исполнению.
FLeR, Беседин??? Вылитый Сидорчук. Даже бегает так же с опущенной головой.