4 липня 2016 17:10
19

Сергей ПАЛКИН: "Шахтер" сделает все, чтобы привлечь "Манчестер Сити" к ответственности

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с трансфером Александра Зинченко в «Манчестер Сити».


В феврале 2015 года «Уфа» подписала четырехлетний контракт с Зинченко, который ранее выступал за «Шахтер». Донецкий клуб был против трансфера, поэтому «Уфа» обратилась в Международную федерацию футбола. ФИФА должна назначить сумму компенсации, которую «Уфа» заплатит «Шахтеру» за переход игрока.


«Разбирательство по переходу Зинченко из „Шахтера“ в „Уфу“ еще идет. Естественно, там будет какое-то решение, потом будет иск в CAS и так далее. Все, что с юридической точки зрения можно будет сделать, чтобы привлечь „Манчестер Сити“ к ответственности, будет сделано. Насколько это получится, это уже другой вопрос. Но все юридические процедуры будут выдержаны.


Мне кажется, что в этой ситуации „Манчестер Сити“ не совсем корректно поступил. Я был на связи с их спортивным директором, объяснял ему ситуацию. Но, к сожалению, они это проигнорировали», — сказал Сергей Палкин.

Вот-жеж, штахетник!
Ахахахаха. В Сіті юристи явно не дурні сидять, якби їх можна було притягнути до відповідальності, то не брали б Зінченка. А кроти гнилі, і ще раз це показали.
впервые наверное отдам предпочтение кацапскому клубу, только б натянули палкина на палку
Что-что, а железная хватка у кротов присутствует. Суркису на заметку.
Сховати
Linker, Какая хватка? :) С Матузалемом много нахватали - так и тут будет! :))) Еще самих обяжут доплачивать! :)))
Сховати
FootLife, ну там решение суда не выполняется вроде, они юрижически сделали все что могли. А Суркис в подобном случае " понять и постить"....
Уфа их шлет на..й, Зинченко их шлет на..й, а виноват у шпалкина Сити. Я правильно ход его мыслей понял?)
Палкин как всегда. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Сарагосу уже привлекли :)
Палкин: "Манчестер Сити" открыл ящик Пандоры".
ооо вонючка вылезла))
Палкин - разбиралкин !!!