4 липня 2016 14:59
8

Владимир ГЕНИНСОН: "В общем пуле клубов нет "Динамо", "Днепра", "Волыни" и "Черноморца"

Президент премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал о ситуации с общим телевизионным пулом для чемпионата Украины.


«На сегодня в общем пуле клубов нет 4-х: это «Динамо», «Днепр», «Волынь» и «Черноморец». Про «Динамо» и «Днепр» мы знали с самого начала – они даже не голосовали за внутренний пул. Также это «Волынь» и «Черноморец».


Что касается «Черноморца», то он думает. У них там есть дедлайн принятия решения – думаю, до конца недели они определятся, хотят ли они быть в пуле, который создает премьер-лига, или они хотят напрямую работать с каналом «2+2».


Пул подразумевает под собой централизацию маркетинговых прав. Тот сигнал, который выдает канал «Футбол», на данный момент пытается выдать и «2+2». Будет открыт тендер. Думаю, что до 16 июля все будет решено. Надеюсь, будет решено даже до конца недели», – сказал Генинсон.

а карпаты что кротам слились?? беда...
Сховати
Дід Панас, Уже давно! :)
Даже пениксов был вынужден признать, что cамую большую аудиторию на кротоканале собирают матчи Динамо .Пусть транслируют олимпики, кротов и прочую хрень
А я не хочу смотреть игру любимой команды на ахметовских каналах.
Сховати
Игорь, попахивает Шизофренией!
Сховати
ALDI, выбрать себе ником название немецкого дискаунта, что может быть большей шизофренией.
2+2 сами виноваты.
Могли из такого посредственного канала сделать спортивный.
Ясное дело, что трк футбол съест их. Ни в этом году, так следующим летом.
Сховати
Cr_RONIN, Ага :) Денег на Днепр нет, а в ТВ будут вкладывать? Да та конторка на 2+2 будет все делать, чтобы разваливать футбол, поливать всех и вся грязью, как собственно и "гвардия" Пенисоффа. Жуть что творят! А их комментаторы - это вообще отдельная тема... Ну в общем ничего хорошего не наблюдается в нашем футболе :(