3 липня 2016 14:09
9

​Олег ПЕЧЕРНЫЙ: "На ЕВРО-2016 нужно было не брать Степаненко и Ярмоленко вместо циркового шоу"

Известный агент, руководитель футбольного профсоюза Олег Печорный назвал причины провала команды Михаила Фоменко на Чемпионате Европы.


"То, что наша команда была не готова к этому Евро ни физически, ни психологически признал и тренер команды, и руководство ФФУ. Но почему они оказались не готовы, не говорят. А это на поверхности. Во-первых, плохой микроклимат в команде, который вызвала драка между Ярмоленко и Степаненко незадолго до чемпионата.

Давайте просто посмотрим на Францию, где с игроками сборной возник конфликт у Бензема. А это основной форвард, на минуточку "Реала". Это один из лучших бомбардиров чемпионата Испании и Лиги чемпионов. Это мировая величина, но для французов не священная корова. И они его просто не взяли на Евро. И ничего, играют, и в плей-офф вышли.

А что делаем мы? Президент ФФУ Павелко устраивает цирковое шоу из публичного примирения, которое подает как собственную заслугу. Но это картинка, реальность оказалась другой – они портили атмосферу в коллективе. Не нужно было брать этих двоих в сборную, от них и так толку не было никакого, а то, что помешали – это уже факт", – считает Печорный.
Иди мобилы отжимай, отрыжка девяностых.
У Печерного задача мочить Павелко на страницах газеты Экспресс Даже не знаю, кто ему это заказал ?
По такой логике надо было не брать игроков Динамо ,Шахтера,Днепра и Зори.
Сховати
Все по делу!
Этот "защитник" футболистов распинался, что надо наказывать клубы, а теперь не знает, как отбрехаться.
надо было брать печерного
Если бы не взяли, вышло тоже самое. Но тогда пришлось сказать эту фразу наоборот :)
следуя этой логике можно было всех кротов дома оствить
Сховати
Лучьше всех динамовцев. А взять Гусева...да и Малышева и Петряка.