30 червня 2016 20:46
11

Manchester Evening News: "МанСити" заплатит "Уфе" за Зинченко 3,5 млн евро и отдаст в аренду ПСВ

"Манчестер Сити" в ближайшее время подпишет полузащитника "Уфы" Александра Зинченко. Однако в связи с высокой конкуренцией в команде Хосепа Гвардьолы хавбек сборной Украины будет отдан в аренду ПСВ, утверждает Manchester Evening News.


"Горожане" стремятся найти для 19-летнего футболиста в клуб, в котором у него будет не только регулярная игровая практика, но и он сможет набираться опыта в Лиге чемпионов. Победитель чемпионата Голландии прошлого сезона подходит по всем критериям.

Согласно источнику, за Зинченко "Манчестер Сити" выплатит "Уфе" 3,5 миллиона евро, поскольку цена на игрока возросла после его участия на чемпионате Европы.
что-то я слабо представляю себе контракт, где будет прописано"отдадим в аренду в ПСВ"... Купить - купят, а дальше скорее всего будет забвение. Тяни ножки по одежке, как говорится. Явно Зиня не уровень МС, так нах туда идти сейчас?! Повремени, а там видно будет.... А по арендам скитаться, то там можно навсегда и остаться.
так а для того, чтобы играть в англии нужен же определенный процент сыграных матчей за сборную, так что он хоть так хоть так не сможет играть в англии, верно? так что если это все правда, то аренда - единственный выход
Оп-па, ну хоть чья-то стоимость возросла после Евро !! Респект Михаил Иванычу )))))))
Сховати
Friday, прикольно, что до чемпионата, о нем говорили как о с.а....а тут и деньги от шейхов, и караван плана в Голландии, в общем, жизнь у пацана удалась :)
Удивительно что Палкин молчит , он же до сих пор кричит что это наш игрок и даже судиться собирался
Сховати
shapik, так его дело в ФИФА, кроті скорее всего получат компенсацию, Зинченко дисквалификация где-то на полгода
Сховати
Prince, очень я в этом сомневаюсь , по твоему в Уфе и в Ман Сити дурачки сидят а кроты самые умные
Для игрока такого плана Эредивизия самое то
Шикарний варіант з Голандією, там дійсно дадуть грати.
Отличный вариант для будущего.
Успехов малому, надеюсь что у него все получится.