28 червня 2016 00:33

Рагнар Сигурдссон: "Зря Англия думала, будто ее ждет прогулка в парке"

Защитник «Краснодара» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон поделился впечатлениями от матча Евро-2016 с командой Англии (2:1). Сигурдссон забил первый мяч своей команды и был признан лучшим игроком встречи.

«Англия толком не создавала сегодня моментов. Ну Кейн разок ударил головой прямо во вратаря… В основном у Англии были дальние удары. Так что мы заслужили победу. Во втором тайме я даже не нервничал.

Мой гол? Вбрасывания — одно из наших оружий. Мы регулярно забиваем такие голы. Потому сегодняшний не стал неожиданностью. Зря Англия думала, будто её ждёт прогулка в парке. Мы верили в себя, мечтали победить Англию. И сделали это», — передаёт слова Сигурдссона корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.

Англия завершила выступления на Евро-2016. Исландия вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет со сборной Франции. Встреча состоится 3 июля.