27 червня 2016 12:32
6

Калитвинцев и Хобленко вернулись в "Черноморец"

Динамовцы Калитвинцев и Хобленко приняли участие в двойном матче "Черноморца" с "Реал Фармой" (0:1), (2:1).


Оба футболиста сыграли по одному из двух матчей. Калитвинцев сыграл в первом матче, который завершился минимальным поражением "Черноморца". Более того, на 83 минуте полузащитник не реализовал пенальти. А Хобленко принял участие во втором матче, который "моряки" выиграли со счётом 2:1.


Напомним, что Калитвинцев начинал подготовку с "Динамо" и даже принял участие в одном товарищеском матче.

В Москве пусть свои шансы у папиндоса ищет ато как всегда кушать ...болт...
Опять парню шанса не дали. Похоже, можно ставить крест.
Сховати
Alex_Rivne, пока ярмола или гусев не уйдут - калитке нет места. Зачем его на лавке мариновать? правильно сделали, а иначе бы как Мякушко сидел и пару раз за сезон выходил.
Alex_Rivne, Тренерам виднее и им решать, кто будет играть и кто будет ближайшим резервом! Значит Калитвинцева они не видят в составе Динамо. Тренировки Ребров проводит и принимает решения! Шанс не шанс - это заезженная пластинка, значит не тянет и такое часто бывает, что где-то красава, а в родном клубе не получается, но тренер не враг клубу! Или вы хотите, чтобы из-за одного или двух игроков схема игры клуба менялась и т.д. и т.п.?! Такого никогда не будет! Шансов давалось множество - видать просто не тянет!!!
Сховати
FootLife, Жизнь покажет, тянет, или нет. Может, действительно пацан не соответствует уровню ДК, а может через пару лет плеваться будем, как с Лукасом или Рафаэлем. Поживём - увидим.
Alex_Rivne, а мне кажется что в этом варианте крест ставить не нужно, в ЧО будет регулярная практика, он практически лидер, а в ДК он не играл бы при Дерлисе, Гусеве, (Ярмоле), тем более что есть ребята помоложе и перспективней, например: Цыганков, Михайличенко, тот же Мякушко.