26 червня 2016 12:36

Кристиан МАХОВСКИ: "Все готово к заезду "Динамо" на австрийский сбор"

Управляющий британской компании ESEM Кристиан Маховски сообщил официальному клубному сайту, что к приезду «бело-синих» в Тироль и начала австрийского тренировочного сбора все готово:


- Подготовка к приезду команды практически завершена. Мы провели последние согласования, связанные с местом расквартирования делегации, а именно отелем Интеральпен. Был утвержден список номеров, важные детали касательно меню, а также массажных залов и необходимого оборудования. Также проведены все согласования касательно транспорта и выезда на шесть спаррингов.

Все эти работы были выполнены для того чтобы команда сразу же после прибытия в отель смогла бы сфокусироваться на подготовке к новому сезону.

Команда останавливается в гостинице Интеральпен уже достаточно много лет, поэтому у самого персонала отеля есть четкое понимание относительно нужд и пожеланий динамовцев, что и гарантирует отличные условия.

Со своей стороны, мы каждый год пытаемся улучшить нашу работу на базе опыта, накопленного за время работы с командой, для того чтобы каждый следующий тренировочный сбор был организован на еще более высоком уровне.

Тироль готов к приезду киевского «Динамо»!