25 червня 2016 23:28
12

Гусев продлил контракт с "Динамо"

Ветеран киевского "Динамо" Олег Гусев продлил контракт с клубом, как сообщает в своем Instagram агент футболиста Вадим Шаблий.


О том, насколько рассчитано новое соглашение Гусева с "бело-синими", представитель игрока не информирует.


"Живая легенда остается в "Динамо"! После блестящего результативного прошлого сезона Олег Гусев решил продлить контракт с киевским клубом, отказавшись от ряда финансово выгодных предложений из-за рубежа. Respect!", - написал Шаблий.

Я бы лучше наигрывал молодых, но это выбор Реброва. Всё-таки скорость, резкость и выносливость у Гусева уже явно не те, что пять лет назад. С другой стороны, если Мякушко, Калитвинцев и прочие не могут выиграть конкуренцию даже у такого Гусева, то ничего хорошего ожидать от них не стоит. Возможно, имеет смысл попробовать Олега на позиции форварда или АПЗ.
Щось занадто багато почали приділяти уваги агентам, а не футболістам! Журналюги тупо промивають вболівальникам мізки в тому напрямку, що футболіст - то товар, а агент - то геній, бо знає куди і кому продати товар! особисто мене це дуже бентежить, бо коли ми не знаємо, що сказав сам Гусєв про свої плани, то слухати якогось шабльонка не дуже респектно!
Респект, и Олегу и Суркису.
Олег молоток, но мне кажется слова агента про перпесктивные контракты за рубежом как-то не того. Олег хорош в выходе на замену, это возможно только в "Динамо". Вряд ли за рубежом это были хорошие контракты, просто определенный способ воздействовать на Суркиса. Но я просто рад, что Гусев остается в команде. Ни минуты не думаю, что он будет "вытягивать себя" как Тимощук.
Олег-боец,его надо хранить в клубе и вы увидите,что он поможет в лиге,не закрывает путь молодым,но когда надо , выходит - решает!
если продлили на год - правильное решение
хорошая новость! Уверен, песня его еще не спета. Живая легенда. Он, вместе с СаШо творят историю Динамо, показывая всем, что такое преданность родному клубу. Браво, Олег Анатольевич!
Будет как тимощук играть, пока самому не надоест)
Сховати
Дід Панас, как Тимощук он играть никогда не будет,ты что,сравнивать таких разных людей,характер не тот у Гусева,чтобы так позориться
Дід Панас, Поверь,таких как Олежка не найдешь, смотри сборную.... А на своём уровне парень даст многим фору,не скажу что полный матч,но минут 30 точно .... И я повторю,на высшем уровне!!,Нашел лучше на евро? Скажи??
Сховати
А на що дивитись в збірній, коли там немає Гусєва? Був би Гусєв - було б на що дивитись. А так - можна лиш самому скласти і помріяти про Збірну без кротів та баблососів!
красава ,спасибо Олежка.