25 червня 2016 16:05
4

Андрей ПАВЕЛКО: "Опыт Исландии, Бельгии, Германии дает нам ценный багаж информации для проведения решительных реформ"

Президент ФФУ Андрей Павелко поделился впечатлениями от пресс-конференции по итогам участия на Евро-2016.


«Около двух с половиной часов провел в общении со СМИ на пресс-конференции по итогам участия на Евро-2016. С позиции болельщика моя оценка выступления сборной самая негативная!

У меня, как и у всех, были большие ожидания от выступления нашей команды, настолько героически сборная Украины пробилась в финальную часть Евро. То есть, сделала то, что не получилось даже у бывших чемпионов Европы Нидерландов, Дании и Греции.

Провальное выступление на Евро вынуждает нас с полной решимостью действовать, чтобы не допускать подобного в дальнейшем.

Опыт реорганизации Исландии, Бельгии, Германии дает нам ценный багаж информации относительно проведения решительных реформ для того, чтобы наша сборная не просто становилась участником Евро, но и могла там добиваться результата!

С этой целью на ближайшем заседании исполкома ФФУ будет представлен стратегический план реформирования института сборных команд. Главное помнить, что без поражений не бывает побед», – написал Павелко в Facebook.
Павелко - тот еще оратор.) Честно говоря, очень похож на марионетку, а не на самостоятельную фигуру в ФФУ. Хотя у нас там уже очень давно все президенты либо перед Суркисами, либо перед Ахметовым пресмыкаются. А хотелось бы кого-то действительно самостоятельного.
Давай, Андрюха реформы!
Бо на эту всю херню уже нет мочи смотреть!
Андрей давай Липпи, замани его нам надо возвращать любовь к сборной, хватит эксперементов.
Да вы бы для начала единый тв. пул создали, убрали бы фармы, а там дальше больше!