22 червня 2016 10:54
1

Борислав БЕРЕЗА: "Сергей Притула сделал то, что должна была взять на себя ФФУ - объединил фанов Украины в Марселе"

Народный депутат Украины Борислав Береза в своем facebook рассказал об организации посла сборной Сергея Притулы марша болельщиков "желто-синих" в Марселе.


"Пост благодарности. Сергій Притула сегодня сделал то, что по идее должна была взять на себя Федерация футбола Украины, если это орган работает в интересах болельщиков, а не в собственных интересах. Он сегодня организовал марш болельщиков сборной Украины улицами Марселя. Без какой-либо поддержки со стороны официальных украинских органов. Просто опубликовал в фейсбуке пост, назначил точку сбора, организовал пришедших в колонну, запустил первые заряды и возглавив колонну привел ее к стадиону. Без единого конфликта по пути. С песнями, зарядами и исполнением гимна. На позитиве и объединив приехавших фанов Украины в Марселе.


У меня за спиной немало выездов. Были и марши и проходы на голом торсе. Но сегодняшний марш будет занимать особое место в моей памяти. Это было достойно, красиво и ярко. Спасибо за эти неповторимые эмоции".
работничек. Собрать этих всех берез-дубов и лишить их депутатских мандатов. В стране война, а депутаты во Францию на футбольчик поехали вместе с президентом. Какой-то сюрр