21 червня 2016 20:00
98

Украина - Польша 0:1. Команда Фоменко бесславно заканчивает выступление на ЕВРО-2016

Сегодня сборная Украины проведет свой третий матч в группе С на Евро-2016 против Польши.


Так как после поражения от североирландцев "желто-синие" утратили шансы на выход в плей-офф турнира, поединок против поляков станет для команды Фоменко матчем престижа. По словам игроков сборной Украины, они будут биться за свою честь и честь страны.

Прогнозируется, что Михаил Иванович видоизменит стартовый состав команды, и на поле выйдет ряд игроков, не принимавших участия в матчах с Германией и Северной Ирландией или выходивших на замену.


Отметим, что под вопросом появление на поле Руслана Ротаня, у которого перед встречей с поляками обнаружилось повреждение. Впрочем, учитывая, что капитан "Днепра" на Евро не провел ни одного матча, его отсутствие вряд ли станет ощутимой потерей для команды.


Полякам для большего комфорта желательно победить. У них, как и у немцев, 4 очка, и выигрыш в сегодняшней встрече может позволить им выйти из группы с первого места.

Ориентировочный состав Украины:

Пятов - Бутко, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Коноплянка, Зинченко - Зозуля

Транслировать матч будет канал "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


Украина - Польша ON-LINE

Хоть один не искал отговорок, и вообще если в стране нету економики, плохая медицына и тд… виноват президент страны, если зборная провалилась ответственность должен брать президент ффу, где он, почему молчит, до евро каждый день выступал, интервю давал, а теперь язык в жопу.
Самые последние в общем.
Если бы еще Макаренко снова заиграл, было бы просто супер.Золотые слова.
А я вот слегка поберёг нервы, так как не смотрел ни одного из трёх матчей СБУ
Вот и пришло наше время -фраза ГТ Фоменко "мы начинаем играть тогда ,когда у нас нет шансов на выигрыш"! Все ожидали -....щассс как хлопнем дверью все прям и увидят звездонутость нашего ТШ !!!Идеи и изменения прям и бросаются в глаза всем болельщикам.Главная новинка -выход в основе Ротаня и Бутко(очень сложная находка)!Првый тайм ложимся под танк, пытаемся на жилах вытянуть а может даже и вкатать один мяч..Пппц опть не клюет..видать нуно менять червяка во 2м тайме..Ща в перерыве курнем ТШ и решим...такс пришла мысля ..меняем одного белобрысого на другого..Тута моя ставка на суперноухау Фоменко не сыграла ..ибо я привык к замене на 82й минуте..видать сыграла ставка .КОГОТО СВЫШЕ ,ибо ни у кого в здравом уме даже не шевельнулась даже в последней извилине на заднем месте, рожденная идея.. замены одного уставшего нападающего (не забываем при ентом шо мы ужо проигрываем 0-1) на главного тссссс секретного игрока,который сразу же одним выходом положит всю вражескую сборную на лопатки ,кады енту фамилию огласят на стадионе супермена суперхероу.....барабанная дробь..фанфары..последняя затяжка на лавке ТШ ... и ..вот он..момент истины ...выходят(2 напа)..шишь вам..выходит ОН ...ТИМОЩУК(главная звезда СбУ)..туш...салют..аплодисменты..занавес.Я ГТ сборной Украины-енто -пункт 1й)..кому чегойто не нравится ..смотрим пункт 1й и т.д и вансморе..главное я готов к последней прессухе костюмчик ..белая рубашка..Алле ап..всем спасибо за внимание!!!
Касательно будущего сборной... За левый фланг я относительно спокоен. В полузащите кроме Коноплянки у нас есть перспективный Петряк, в защите Бутко и Каменюка. Если бы еще Макаренко снова заиграл, было бы просто супер. В центре полузащиты есть и неплохие опорники-разрушители, такие как Сидорчук, Степаненко, Гармаш и Рыбалка, и креативные игроки атакующего плана - Зинченко, Коваленко, Малиновский и Малышев. Есть также неплохие центральные защитники: Хачериди, Ракицкий и Кучер. А вот с правым флангом есть проблемки. И если Ярмоленко в случае чего может подменить быстрый Караваев, то на подмену стареющему и не успевающему закрывать свою зону Федецкому никого более-менее равноценного не видно. Лучкевич пока совершенно не уровень сборной. Еще более остро стоит вопрос с хорошими нападающими. Их у нас просто нет уже сейчас и из молодых тоже никто не просматривается.(( В общем, по-моему, наиболее проблемными позициями в сборной являются: главный тренер, правый защитник и центральный нападающий.
Сховати
Георгий, Лучкевич больше на атаку играет. А главная проблема все-таки нападение. Жуть
Георгий, Бутко правий захисник, і набагато краще грає справа, це явно заміна Федецькому.
Сховати
Tyrant, спасибо. Я за ним как-то не следил, но сегодня он, как по мне, и на левом отыграл на пять с плюсом. Тогда главные вопросы - тренер и хороший центральный нападающий. Хотя бы один.
Єднаймося українці і в горі, і в радості, наш шлях ще не завершений у футболі, далі буде
У вас еще есть желание обсуждать это стадо баранов, с чабаном-инвалидом..???
Не гоните на Тимоху. Он еще одну футболку добыл
Если Шева - тренер СбУ, то это - большая печаль. Кум кума не бросит. не подведет. Фу - фу - фу.

Домашнее задание Андрея Николаевича перед отбором на ЧМ-2018.

Эээээ...Ааааа, я думаю всем нужно изучать итальянские тактические журналы, повышать уровень тактического мышления... эээээ...ааааа