17 червня 2016 12:06
9

Александр СЕВИДОВ: "Никто не говорит, что Хачериди - игрок невысокого уровня, но из-за таких ошибок мы проигрываем игры"

Александр Севидов, эксперт программы "Euro Rendez-Vous", прокомментировал неудачную игру сборной Украины против команды Северной Ирландии.


- Не произошло ничего такого, что можно объяснить. Никого на эмоциях не критикуя, можно сказать, что каждый из футболистов после таких игр должен задавать себе вопрос: "Все ли я сделал, чтобы команда победила?". Теперь можно что угодно говорить, как угодно критиковать и выбор Фоменко, и подготовку футболистов, и стандартные положения, но это уже никому не интересно. Наши игроки, на мой взгляд, не все сделали для того, чтобы победить. Желание игроков Северной Ирландии мы сегодня увидели, у игроков сборной Украины – нет. И, опять-таки, те, кто должен был повести команду за собой – не сделали этого. И Женя Коноплянка, и Андрей Ярмоленко сегодня не были теми лидерами, за которыми пошла команда, особенно молодые игроки. Ошибка Хачериди? Такое случается, никто не говорит, что он игрок невысокого уровня, но из-за таких ошибок мы проигрываем игры.

Хачериди подводил не раз. И сборную и особенно Динамо. Это игрок не уровня Динамо и тем более сборной. Его единственным достоинством была игра головой благодаря росту. Вчера он показал,как он умеет играть головой и в прямом и переносном смысле. Не техничный,медлительный,не видящий поля игрок. Тормозит игру,отдать вперед пас не может, про проблемы с психологией я вообще молчу. Слава Богу успокоился немного. Но толку то.
Сховати
М 16, "Евгений Хачериди стал одним из самых стабильных игроков украинского чемпионата. Существенных спадов у 27-ми летнего защитника не было на протяжении последних трех сезонов, и это не осталось не замеченным болельщиками. Хачериди регулярно занимает лидирующие позиции в опросах на звание лучшего защитника УПЛ и оказывается в различных символичных сборных. С 2013-го года читатели UA-Футбол в обязательном порядке выбирают Евгения в сборную по итогам сезона, а в символической сборной УПЛ 34-й номер киевлян попадал пять "
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/1434701985-luchshie-centralnye-zaschitniki-upl-sezona-2014-2015-vybor-chitateley.html
М 16, тільки коли Хачеріді нема на полі, то у Динамо з більш-менш серйозним суперником пожежа в захисті.
Всіх собак на Динамівців повісить канал Футбол, і на цьому експертний аналіз виступів збірної на ЄВРО завершиться, а Фома в них молодець.
А остальные игроки что сделали чтобы набрать хоть 1 очко в двух матчах? Пускай посмотрят игру Англии, как нужно выгрызать победы.
Ошибка Сидорчука - поражение, ошибка Хачериди - поражение. Как могут, так играют.
Ошибка Сидорчука - поражение, ошибка Хачериди - поражение. Как могут, так играют.
Сховати
fobos.demos, хорошо подметил... матч с германией, первый гол - сидорчук не накрыл истинного арийца; матч с коллаборационистами, первый гол - хачериди не накрыл соперника... однако обидно и неприятно, особенно за хачериди
Одна ошибка Хача на 10 игр - все, капец! А то, что Ярмола навешивал в лучших традициях косовского весь матч, проигрывал единоборства, в т.ч. в штрафной - то это "сегодня не были теми лидерами, за которыми пошла команда". С такими командами нужно пропускать, сколько забьют, но забивать, сколько хотим.