15 червня 2016 17:56
20

Словакия с минимальным преимуществом переиграла сборную России

Словакия в упорной борьбе смогла выиграть сборную России и добыть важные для себя три очка. Необходимый для победы результат словаки добыли еще в первом тайме, забив два мяча в ворота Акинфеева. После перерыва Россия пыталась отыграть отставание в счете, но сумела отличиться лишь однажды.

Россия - Словакия - 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Вайсс (32), 0:2 - Гамшик (45), 1:2 - Глушаков (80)

Предупреждения: Дюрица (46)

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер (Глушаков, 46), Головин (Мамаев, 46), Шатов, Кокорин (Широков, 75), Дзюба, Смолов.

Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан, Куцка, Печовски, Мак (Дюриш, 80), Гамшик, Вайсс (Швенто, 72), Дуда (Немец, 67)

Испытываешь кайф, когда слышишь Словакия - Россия 2:1. Еще б в песню попали "5:0"
Песня на победу Словакии.
(Исполняет хор кривоногих мальчиков-д"артаньгавчиков. Солист - Артём Дзюба)

Встречает Лилль футбол, надежды, грёзы.
Нам часто били... Гол!... И вата - в слёзы...

15.06.16 вечір.
Спецом смотрел по рашисткому каналу. Ржал, чуть не описался. Значит, гол Березуцкого англичанам - это шедевр, а Словакия забила два простеньких гола. У Словаков только Хамшик - игрок и только его нужно держать, все остальные - отстой. Зато у раши что ни игрок - звезда мирового футбола. Ну и все такое в том же духе.
Интересно, смс-голосование они там проводили, явно победили бы.
serg_max, еще доставило "Словаки явно нас побаиваются!" .. чуть позже "Не просто побаиваются, а, очевидно, что боятся!" .. и тут прилетает двушка))) Занавес.
Как хорошо что Нойштедтер парашу выбрал. Центр в сборной далеко не цемент)))
Ferad, ну. наверно, не случайно в обоих играх Нойшу первого меняют.
Молодці словаки! Дивлячись на морду Слуцького, котрий вчора плакався, що його команді потрібна підтримка "болєльщіков", смішно було згадувати, як тренер напередодні говорив, що словаки їм не суперники.
"Очков нет, но вы там держитесь... Счастья вам и хорошего настроения!" (В. Вацко)
Уже бы молчали "специалисты". Разве мы со Словаками лучше сыграли?
Серджо, начинаем плакать вместе с парашей. Первый будешь?
ай да Слуцкий!!)) гений!!!!)))) спецом нтв смотрел с черданцевым!!! кайф!!!!!!!!!))))) думаю все поняли)))
Па-па-па-бам!
Мені нравитя :)
в упорной борьбе смогла выиграть сборную России (с) на мові читалось би на порядок краще ;)