14 червня 2016 13:00
20

Источник: Петрович перешел в лиссабонский "Спортинг"

Как сообщает сайт B92.net, игрок киевского "Динамо" Радослав Петрович перешел в лиссабонский "Спортинг". Сербский полузащитник подписал контракт сроком на 5 лет.


В новом клубе Петровичу придется конкурировать за место в составе с Аквилани, Карвалью, Марио, Силвой и Паулистой.


Прошлый сезон в киевском "Динамо" сложился не лучшим образом для Петровича. Полузащитник провёл всего 12 игр, забив при этом один гол.


Осталось Шаблия продать.
А хто на його місце, Драговіча теж продадуть, якась фігня твориться в Динамо.
все логично, большинство нормальных клубов так и делают, берут свободным агентов, если не заиграл по-дешевке продали, а если заиграл продали за солидные бабки
А я считаю, что Петрович был бы более менее нормальной заменой Драго в центре защиты.
Сховати
Я понимаю, что он мало играл и некоторым болельщикам этого было недостаточно чтобы составить полный портрет его игровых качеств. Мне, допустим, хватило одно просмотренного матча (Португалия - Сербия) чтобы понять, что это провальный трансфер. Неужели вы думаете, что игрок без скорости, отбора и с кучей позиционных ошибок может нормально заменить Драгивича? Даже в матчах против откровенно слабых команд были видны все эти недостатки (особенно в поединке против Александрии). Даже боюсь представить, что было-бы в играх против нормальных соперников.
если риал 2ляма получили, то пох в какой спортинг, я буду аплодировать менеджменту всю ночь
Как-то слабо верится. Может с Хихонским спутали?)
Ну, дай Бог!
Правда, ситуацию в опорной зоне это не меняет. Так же как и в нападении, большое количество игроков, а в толковых нету.
Сховати
ozzstr1ker, А чего? Там по ходу такие селлекционеры сидят. Такого валенка как Маграо умудрились взять даже после супер успешной карьеры у нас.
Сховати
Пожалуй, вы правы. Посмотрел на их последние покупки и все стало на свои места. Берут сбитых летчиков и разбавляют состав в котором полно молодых воспитанников.
ozzstr1ker, Ну про опорну зону не скажіть. Все-таки мінус один - тобто можливість заявити/використати когось нового (можливо молодого) того ж Корзуна, або когось з молоді. А це однозначно плюм - адже можливості Петровича ми вже якби зрозуміли, а от потенційні його змінщики можуть виступити і краще)))
Сховати
Я говорю про основу, а не про то, что теперь вместо Петровича свои пару минут в кубковом матче будет получать Корзун. Это ничего не изменит, абсолютно. Как играл Рыбалка, так и будет.
А про роботу с молодежью я уже даже слушать не хочу.
Отлично. Интересно только, как свободный ушёл или впарили за что-то?
Сховати
KBAPTAJl, L’Equipe сообщает, что Петрович обошелся Спортингу в 2 млн. евро
Отлично. Интересно только, как свободный ушёл или впарили за что-то?
Сховати
L’Equipe сообщает, что Петрович обошелся Спортингу в 2 млн. евро
Ну и хорошо)
Якщо це правда, то уррра! Ну а там, з таким півзахистом ще глибше на лавку засяде ніж у нас, якщо, звісно, його не на позицію ЦЗ беруть, дірки латать.