11 червня 2016 23:36

Коулман: "Победа над Словакией ничего не меняет, мы еще никуда не вышли"

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман после победы над Словакией (2:1) в матче группового турнира Euro-2016 подчеркнул, что он не собирается ничего менять перед встречей с Англией. Также Коулман выразил надежду, что основной вратарь команды Уэйн Хеннесси вскоре восстановится от повреждения спины, передает из Бордо спецкор "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.


– Перед матчем я сказал: "Плевать на очки. Надо просто отдать себя на поле целиком", – подчеркнул Коулман. – Если сделать так, то никто ни в чем не упрекнет. Наши болельщики долго ждали этого дня, и, надеюсь, они получили удовольствие. Когда мы играем на своем лучшем уровне, то не приходится опасаться соперников. Мы можем проявить себя против ведущих команд. Но я не собираюсь хитрить и что-то менять перед встречей с Англией.

Во втором тайме соперники поначалу выглядели очень неплохо. Вероятно, они решили, что наши игроки подустали. Но вся команда показала себя с наилучшей стороны. То, как удалось перевернуть матч в концовке, – это невероятно. Да, я говорил, что мы будем аутсайдерами группы, но эта победа ничего не меняет, так как мы еще никуда не вышли.

У нашего основного вратаря Хеннесси боли в спине. Рассчитываем, что он быстро восстановится.