11 червня 2016 10:40
8

Sporx: турецкий гранд готов заплатить за Виду 3 млн евро

Как сообщает sporx.com, "Фенербахче" рассматривает возможность подписания защитника киевского "Динамо" Домагоя Виды.


По информации источника, стамбульский клуб готов предложить за 27-летнего хорвата 3 миллиона евро, тогда как киевляне не готовы расставаться со своим игроком менее, чем за 5 миллионов.


Напомним, что Вида является участником Евро-2016 в составе сборной Хорватии.

И маловато будет и турецкий чемпионат не его уровня.
Ну во первых или Вида уходит или Драгович ...двоих сразу терять катастрофа ........а потом как то странно иностранные клубы диктуют за сколько хотят купить ...а не продающие ....нет денег .....досвидания .....я думаю Динамовское руководство тоже много кого хотят купить , но им или ломят цену за всякое барахло ..либо дуля ..........как то односторонне получается ....
3-и - аванс, и ещё 2-а раза по 3-и - остальное.
Давайте уясним. Практически основной игрок команды, которая второй год подряд выигрывает УПЛ, а в этом году вышла с группы в Лиге Чемпионов. Игрок который является основным игроком своей сборной(участника ЧЕ) стоит 3 или 5 млн евро? Да не смешите!
Сховати
FLeR, +++ я считаю, что и за 5 - 7 лямов посидит лучше у нас. Мы сейчас и так врятли, что то путное купим за такие бабосы, а он реально сильный борець и очень пригодится!
Сховати
DruMMeRRocK, борец то он хороший, но как защитник, на уровень ниже Хачериди и Драговича. Одно хорошо - универсал. Вот этим он нам и может пригодиться.
Не серйозно, гранди менше 10-ки не платять, це їх імідж :)
А губа у гранда не треснет?