8 червня 2016 15:16
3

Евгений АЛДОНИН: "В "Волге" Калитвинцев вел тренировки исключительно на русском языке"

Бывший полузащитник "Волги" Евгений Алдонин прокомментировал заявление известного телеведущего Владимира Соловьева о том, что тренер Юрий Калитвинцев вел тренировки в нижегородской команде на украинском языке. Он подчеркнул, что у него остались хорошие воспоминания об этом специалисте. 6 июня 48-летний Калитвинцев был назначен на пост главного тренера "Динамо".


- Читал интервью Соловьева, – подчеркнул Алдонин. – Я был в "Волге" год. Ничего подобного не видел и не слышал. При мне все установки и тренировки Юрий Николаевич Калитвинцев проводил только на русском языке. Исключительно на русском. Никакой политики, политологии я не чувствовал, не замечал. У меня остались хорошие воспоминания об этом специалисте. Он бодался за нас, ребят, с руководством из-за финансовых проблем. Отстаивал интересы команды. В общем, это нашумевшее интервью, думаю, стало сюрпризом и для самого Калитвинцева. Его помощник, кстати, Литовченко тоже все установки давал исключительно на русском. Я говорю про то, что сам видел и слышал, – подчеркнул Алдонин. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Женя, так непонятно, какие дибилы вообще в это поверили
У Соловьёва от ток-шоу, похоже, голоса... что характерно, на украинском языке... самое время болезному на Фрунзе 103. Или в Кащенко.
Сховати
ДК-1975, эти заведения для больных, а соловьёв просто ПОДОНОК