8 червня 2016 15:08
20

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Даже на немцев можно найти управу"

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка считает, что даже со сборной Германии можно играть на равных.


- Сложилось впечатление, что в лагере сборной Украины действительно царит великолепная атмосфера...


– Конечно, по-другому и быть не могло. Мы напоминаем всем ребятам, что здесь больше нет «Динамо», «Шахтера», «Днепра» или «Зари». Мы все должны сплотиться, вести себя как настоящая семья, поддерживать друг друга в самой трудной ситуации. Признаюсь честно, лично я получаю удовольствие от пребывания в сборной.


- Раньше в мире сборную Украины знали благодаря великому дуэту форвардов Шевченко – Ребров. Сейчас в первую очередь судят по великолепной паре вингеров – Коноплянке и Ярмоленко. Ответственность не слишком давит?


– Начнем с того, что я с вами не согласен. Команда состоит из 11 человек на поле и семерых на скамейке запасных. Мы должны, прежде всего, быть единым коллективом.


Я бы не сказал, что мы с Андреем какие-то особые лидеры и чем-то выделяемся. Наоборот, если бы, к примеру, защитники не отбирали мячи, то и мы бы не проводили свои атаки. Чтобы что-то создать, нужно сначала мячом завладеть, правильно?


Конечно, Андрей – футболист топ-уровня, это всем известно. Но мы без партнеров ничего не стоим. Сборная Украины – это не только Коноплянка и Ярмоленко.


- Турнир для вас начнется матчем против чемпионов мира – немцев. У этой команды вообще есть слабые стороны?


– Вы, наверное, знаете о результатах сборной Германии в товарищеских поединках, в частности, о поражении от Словакии. Это еще раз доказывает, что сегодня играть можно с любой командой. Поверьте, даже на немцев можно найти управу, – сказал Коноплянка.


Напомним, вчера, 7 июня, сборная Украины прибыла во Францию. Первый матч украинцев на Евро-2016 против сборной Германии состоится 12 июня в Лилле.

Просто интересно исправит хоть кто-нибудь этот ляп в заголовке???
Сховати
Узбагойся, ужо исправили, не нервничай так))
Вы не умеете читать???? Вы вообще читаете новость в которой постите свои высеры?
Интересно кто такой Евгений Коноплняка???
Интересно кто такой Евгений Коноплняка???
Сховати
Elias19, хлопче, ти дибіл?)
Сховати
VladisKo14, тролль он 19-го уровня, вонючий, фуууу)
VladisKo14, да нет, это вы два дэбила не заметили акцент на ошибку в заголовке.
Сховати
fobos.demos, Ну , если быть точнее, то нас как минимум три, а это сила)) А с ошибками в заголовке все , кроме троллей, знают что делать, так что твой адвокатский спич не к месту))
Чет я зашел и не увидел ни одного позитивного комментария)))
Та [гулящая женщина], обыграйте поляков, да не проиграйте С. Ирландии. А они[самки собак] хорохоряться с действующими чемпионами мира.
Посмотрите на тех же соседей, у которых Англия, Словакия и Уельс в группе, или хозяевами и с вечно стабильными банкирами.
У нас то впринципе проходимая, забивная группа.
Сховати
fobos.demos, красавец) Только ты же пойми, что все эти интервью где-то перекручены, где-то что-то вырвано из контекста, где-то сами журналисты навязчиво вопросы задают
Сховати
Серджо, нет, у нас давать интервью не умеют, и либо перлы выдают, либо повод дают.
Всем нижеперечисленные уродам советую болеть за сборную паРаши!!! И дай вам бог обосраться на Евро !!!!
Сховати
Ви часом не вживаєте? До чого тут збірна "паРаши"?? Ця шизофренія так смішить)))) Але сумно стає коли починаєш задумуватись, що таких як ви багато...
Немцы есть Немцы и как тут не крути первый матч мы проиграем
Почему то вспомнил позитивные вью Жени перед ответной игрой с французами в плей-офф. Нашим в скромности нет равных, если еще и диктор будет запевать что то в стиле "Наша непереможна збірна" (чемпионы товарищеских встреч) или "Рахунок не по грі, наші переважають, але ще є час все виправити"... Боюсь придется смотреть с русскими комментаторами (без всякого политического аспекта).
Сховати
Антон, А я з самого початку буду дивитися на нтв, тому що, слухати всю гру який Шахтар чудовий клуб і скільки неперевершених гравців він дав для збірної - просто неможливо
Сховати
Ed, Ццц... Я й забув, що крот-тв транслятор...
Як би ви не грали, всеодно виграють німці.