6 червня 2016 17:09
7

Легендарный динамовец войдет в штаб Калитвинцева в московском "Динамо"

Геннадий Литовченко войдет в тренерский штаб Юрия Калитвинцева в московском "Динамо".


- Нами будут приняты все меры, чтобы "Динамо" играло в РФПЛ. Рассмотрены все условия для этого. Главным тренером назначен Юрий Калитвинцев, – сказал председатель совета директоров "Динамо" Владимир Проничев. – Решение принято единогласно. В штаб вошли Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский. Спортивным директором стал Роман Орещук.


Залиште людей у спокої,зараз пів України в Росіі в наймитах, президент росіян цукерками корме і всі мовчать,а спортсменів готові з гімном з'їсти.
Сховати
Сергей, можно подходить к этому вопросу, как Вы - раз можно одним, то можно и другим. А, можно подходить к этому вопросу и по-другому - и первые "гімно", и вторые " гімно".
Еще один кормилец... Пипец, а уважал этих ребят. Ладно Калитвинцев кацап еще тот, но Литовченко...
Как будто люди от футбола живут в другом мире. Почему собственно футболистам и тренерам не приходят повесточки по мобилизации ?
Как волка не корми , он в лес смотрит. Так и о Калитвенцеве. Этот кацап от тудова, за всё время не поменялся. Ну он как он. А Литовченко как мог запроданцем стать. Нет вам суки возврата .
БАН им Всем. Удалить с истории "ДИНАМО" Деньги решают все. Куда муку, картофель выслать переселенцам с Волги кушать нечего............. Ща малый начнет "Сын за отца не отвечает" ... П....
Офигеть, "запроданці", пусть гражданство также меняют - МУДА++И