5 червня 2016 23:16
4

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: "Интервью Курченко - неуважение к самому себе. Это человек без образования"

Бывший президент «Металлиста» Александр Ярославский прокомментировал плачевное положение дел в харьковском клубе.


«Вы читали эти интервью нынешнего владельца? Это просто неуважение к самому себе. Но удивительного ничего нет, это человек без образования. Я его видел два раза в жизни, и даже не помню его фамилию — то ли Курченко, то ли Курочкин. Он думал, что он наденет шарфик „Металлиста“, который я создал, сядет на стадион, который я построил, и будет хорошо? „Металлисту“ нужно уделять внимание 24 часа сутки, как мы это делали с Маркевичем, Красниковым, Воликом.

В ситуации с моей продажей „Металлиста“ все решилось за месяц, сильно нагнеталась ситуация. В стране, видели, как быстро все произошло? Конечно, не хотел продавать. Какой мне смысл было отдавать „Металлист“, когда мы достигли такого уровня?

Душа болит за „Металлист“, но собственник заявляет, что никому его не отдаст, и будет „Шахтер“ догонять и перегонять, брать европейские кубки... Пусть успокоится, никто не собирался „Металлист“ забирать, хоть за три копейки, хоть за копейки...

Есть этот бренд „Металлист“, но надо думать о футболе, пусть это будет в какой-то другой форме... Я готов об этом думать, но давать какие-то обещания не готов. Еще не остыл покойник. А вдруг завтра он погасит все долги и купит суперигроков?

Нужно собираться и с болельщиками, и с властью — посмотреть, кто, что готов сделать и какие гарантии дать. Если это будем мы — мы все вернем назад, будет все налаживаться», — сказал Ярославский.
Источник: По материалам программы «Профутбол»
Я конечно все понимаю жалко "металл" и т.д., но я ни когда не забуду как ярославский с ринатом гнали на суркисов, какая тогда была информационная атака на Динамо, старшего Суркиса, хотели убрать с поста ФФУ. Но я всегда буду помнить слова Игоря Суркиса про ярославского: "Этот Царек пусть еще продержится в футболе как я" Дословно не помню, но что-то в таком стиле!

И время показало и расставило все по своим местам, Бай Бай Гриша или "СПАСИТЕ МЕТАЛЛ" Поэтому многие может быть меня заминусуют, но я рад, что такой клуб исчез с футбольной карты Украины! За все нужно платить, вот теперь пусть и платят и вспоминают какой был "Металл"

Этот еврей сейчас рассказывает ЯЯЯЯЯЯЯЯ, а завтра он опять возьмется за свое с ахметовым и будут давить нас!!!!! Так что нужно знать своих врагов и не щадить их!!!!
Будем надеяться,что заберут у этого Петушкова клуб и отдадут Ярославскому ! Вот почему не арестовывают его имущество ? Давно надо забрать у этого всё что он тут имеет и обьявить аукцион.
Было бы здорово
Хотелось бы верить