3 червня 2016 12:26
25

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Зенит", ЦСКА и "Шахтер" — лучшие клубы Восточной Европы"

Новый главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отметил, что готов провести много лет в команде из Санкт-Петербурга.


«Я очень рад, что сделал этот шаг и сейчас нахожусь в „Зените“. Считаю, что „Зенит“, ЦСКА и «Шахтёр» — лучшие клубы Восточной Европы. Я принял клуб с очень большими амбициями не только в России, но и в Европе. В последнее время «Зенит» тренировали очень хорошие тренеры: Адвокат, Спаллетти и Виллаш-Боаш. Они добились больших успехов. Знаю, что меня ждёт большая работа, знаю большую требовательность болельщиков. Я приехал сюда не на два года, а на много-много лет. Хотел бы здесь остаться до 100 лет. Хотелось бы передать болельщикам, что нас ждёт хорошее будущее. Я перешёл сюда с большими амбициями и чувствую ответственность. Мы все вместе решим большие задачи», — передают слова 70-летнего специалиста корреспонденты «Чемпионата» Анатолий Романов и Руслан Славнухин.
Будет неплохо если в будущем Шахтер Фон Секи встретится с Зенитом БУдулая и победит его.
Цыгана взяли в оборот газпромовские пропагандисты. Такое говорить без накачки трудно.
Да коли ж від нього перестане смердіти ?!!!!!!!!
лизнуть руку Хозяйки - святое дело
Очередность в которой названы клубы...
а с каого хрена ему там в маскалии нахваливать Динамо? Естественно, чтобы подчеркнуть какой он охрененный он назвал свою бывшую команду, та ка её "величие" строил он, подлизать команде с котрой он подписал контракт = это по логике само собой, ровно как и похвалить чемпиона чемпионата страны в котором ему предстоит играть сечас... Так что ничего удивительного.
ясное дело, цыган перешел в чемп вселенского масштаба)) Пусть ДК пока не то, которым должно быть. но где эти лучшие клубы русского мира и всей планеты Земля. газвжоп имея постоянно группы левые в жопе, там, где и кони, собственно говоря.
Хоч я і не долюблюю Мірчу Михайловича, але те що він не назвав Динамо в числі кращих клубів Східної Європи - закономірно. За часів керівництва ІМС - Динамо втратило бувалий авторитет, здобутий Лобановським. Вихід в плей-оф раз в 16 років цьому підтвердження.
Сховати
Олег, если уж ты такой правдоруб, то может фактами нас засыпать: с какого бодуна те три клуба лучшие???
Сховати
Перевага цих клубів хоча б в том, що вони переможці Кубку УЄФА, ще в недавньому часі. За останній час, Шахта і Зеніт точно більше нашого виходили до плей-оф ЛЧ. Нє ну ти можеш і далі згадувати славні перемоги минулого, і не бачити очевидного - що Динамо перетворилося на заурядний клуб. Не хочу згадувати про "рекорди" які були після Лобановського. Можеш і далі облизувати ІМС, і хаяти будулая.
Сховати
Олег, якісь слова в тебе, синку, досить не літературні
а, взагалі, тут до чого ІМС??? румин??? виграш ЛЧ більше нашого (1 раз) - це що вже кращі на сх. Європі???
И свою силу Шахтер И Зенит будут показывать в Лиге европы )))) Ну а мы болельщики ФКДК будем ходить на Лигу чемпионов))) Я так понимаю что в следующем сезоне Лига европы будет намного круче ЛЧ так как там будет играть Зенит. Ну а Шахтер туда попадет летом))) Удачи буратины )))))
Подлизал кацапам знатно, а що можно було ще очікувати від цієї гниди. Динамо найтитулованіший клуб Східної Європи і пішов ти чмо циганське в дупу.
Сховати
Barezi, он говорил про нынешнее время, и прав. Все команды названные взяли кубок УЕФА не так давно
Сховати
Серджо, уже давно 8 год пошел