3 червня 2016 23:30
49

Украина - Албания 3:1. Товарищеский матч. Голы Степаненко, Ярмоленко и Коноплянки приносят украинцам победу в последней репетиции перед ЕВРО

Сегодня сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2016 проведет свой заключительный товарищеский матч против албанцев.


Михаил Фоменко уже отсеял игроков, которые не поедут во Францию - Кравца, Гусева, Малышева, Каменюку, Шахова и Петряка, поэтому на поединок с Албанией тренер "желто-синих" будет формировать состав из имеющихся в его распоряжении 23-х футболистов.


Албанцы, как и румыны, с которыми Украина проводила свой предыдущий спарринг, также являются участниками Евро-2016. В своем последнем товарищеском матче представители Балкан со счетом 3:1 обыграли Катар.


В сегодняшней игре Фоменко вряд ли будет экспериментировать с составом, пробуя в действии ближайший резерв. Скорее всего, Михаил Иванович поставит с первых минут тех игроков, которые будут являть собой основу команды на Евро.


Ориентировочный состав сборной Украины:

Пятов - Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук - Степаненко, Сидорчук, Ротань, Ярмоленко, Коноплянка - Зозуля


Трансляция будет доступна на канале "Футбол 2". Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.


Украина - Албания ON-LINE

Да мололеток выпусти и можно сразу ехать домой а потом обговаривать герню,я не я лошадь не моя.Сделали из Зинченко молодого Шеву ,зинченку нужно пахать и пахать что бы играть хотябы на 50% как молодой Шева или Ребров!!!!!!!!!!!
Сховати
Вуча, к чему это? Футболист хорошо себя зарекомендовал в сборной, играет стабильно в основном составе в клубе, продолжает прогрессировать. Как можно сравнивать 19-летнего пацана с игроками закончившими карьеру
Коваленко и Зинченко - атакующий центр. Птичек (Селезня и Зозулю) можно отправлять домой:-)))
А если серьезно, то креатив только от них. Пробовать Буткивского уже поздно. Но, думаю, получше тунца будет.
Ну и главное: всякая победа - даже в товарняке - это уверенность в себе.
Сховати
tolik, какраз Зозуля в обоих ТМ смотрелся неплохо, забил румунам, поучаствовал в победном голе албанцам, а вот от Коваленко ожидал большего (как от основного атакующего полузащитника ШД).
Возможно стояла задача в начале не получить травмы, а лишь во втором тайме уже Фоменко решил, что можно и позабивать. Проблемами пока являются Шевчук, Селезнев и Пятов. Гармаш - подпроблема.
Всё очень грустно. Не знаю, что там моделировал Фоменко в этой игре. В защите не уверенно, центр поля выиграть не всегда получается. Быстрого перехода в атаку не получается. Через пас из защиты выйти можем далеко не всегда,а если получается то очень медленно. Нападение не впечатляет. Много ошибок во всех линиях. И всё очень медленно.И это против Албании.
Единственная надежда, что в официальных играх всё будет по-другому.
Сховати
Александр, если бы у Сидорчука скорость мышления и виденье поля были на уровне Ярмоленко/Коноплянка/Зинченко общекомандная скорость возросла бы на порядок, Ротань в этом плане сильнее, но сказывается возраст, даже выйдя на замену часто не успевал за игроками соперника, в итоге много фолов. Ну а про игроков с пасом я вообще молчу, из тех кто может и должен начинать атаки только Ракицкий с пасом на среднюю/дальнюю дистанции, остальные могут пас отдать только ближнему.
Все все прекрасно понимают .Коваленко с Зинчеко создадут больше моментов чем Селезень с зозулей.Они напы на них играть надо а толку по дереву стучать.Я так так думаю Конопа.Ярмола Коваленко и Зина больше преуспеют.Хотя я просто болельщик это мое мнение.Мне это комбинация кажется лучшей
Албания.Румыния.Дальше Германия .Основа Сидор типо ломарь .Ну и прикурит раза 3 еще в первом
Сховати
руслан, закрийти рти вже на рахунок нашого Сидора.
Сьогодні він був одним з найкращих!
Саме він розпочинав більшість атак нашої збірної -а ви в грі бачите лише негатив..
Так, він не креативний гравець - але від нього багато іншої користі.
Вот Гармаш - поки що гнило виглядає.
какие минусы Сидорчук это что вообще.Зозуля.Селезень.Нет напов ну фиг с ним .есть зина коваленко дайте иим сыграть
Гармаш, Сидорчук это не игроки основы в поединке с Германией! И Рыбалка тоже с Румунами не понравился!!!!!!!!!!! Слабо сыграл уже второй тайм Федецкий! И слабо сыграл в обороне Степаненко!!!!! В основу Зинченко и Коваленко.........и пох...уй на ваши минусы...я за сборную переживаю , а не за ДК !!!!!!!!!!
а так и будет все время Украина славилась сильными игроками но с МИФом это 4-е место в группе .Потому что у нас рекорды парни ставят. а те кто на поле умирают за клуб за зборную пох.
Селезень.Тимоха.2 места в сборной просерают да что это такое Крава пользы блольше это не кумавство это п.издец