1 червня 2016 12:25
13

Паулу Фонсека: "Будут большие изменения, и вы это не сможете не заметить"

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека заявил, что команду ждут серьезные изменения, передает корреспондент Tribuna.com Андрей Федченков.


- В предыдущих ваших командах у вас был любимчик Жозуэ. Есть ли вероятность появления его в «Шахтере»


– В мире футбола даже говорят, что он является моим сыном. Но на данный момент нет, таких разговоров нет.


Я полностью доволен сегодняшним составом и надеюсь, ни один игрок от нас не уйдет. Стоит обратить внимание на молодых украинских ребят, которые показывают отличный футбол. Думаю, «Шахтер» проделал большую работу, вырастав таких ребят. Думаю, они смогут обеспечить счастливое будущее.


Я постараюсь привнести свои идеи и немного поменять игру «Шахтера». Я попытаюсь усилить защиту, она будет работать совсем не так, как при мистере Луческу. И немножко поменяю атаку. Большие изменения будут, и вы это не сможете не заметить.


- Мирча Луческу часто объяснял неудачи «Шахтера» тем, что команда играет далеко от дома. Не отталкивало вас от перехода в «Шахтер» то, что команда играет матчи не в Донецке, и будет ли это для вас проблемой?


– Вы меня еще плохо знаете. Я человек, который никогда никаких оправданий ни в чем не ищу. Если команда проигрывает, то я всю вину беру на себя. Когда я подписывал контракт с «Шахтером», прекрасно понимал, в какой ситуации находится этот клуб. Это никогда не будет моей отговоркой. Но я надеюсь, мы будем выигрывать. И этот вопрос не будет всплывать, – сказал Фонсека.

Будем мы быдные,толковый тренеришка,это нам только так хочется,что бы его уволили!
Будут они нас разбивать,а мы бля шаблиевских оленей подписывать!!!
Будем мы быдные,толковый тренеришка,это нам только так хочется,что бы его уволили!
Будут они нас разбивать,а мы бля шаблиевских оленей подписывать!!!
может ахмету тоже нытьё надоело если так и будет и он не будет плакать может что-то и получится .Болел за них на евро арене только при Виктор Прокопенко
через год будет уволен.имхо.
Сховати
сергей, он самой уйдет...а уйдет со словами браво федерация! Будет отмазка у кротов,что мол видите даже европейские тренира уходят потому что видят, что Суркис все купил.
Молодой еще, не испорченный, так что у Палкина работы по перевоспитанию нового тренера непочатый край.
"Я человек, который никогда никаких оправданий ни в чем не ищу." - это он пока так думает. Дам не спрашивают - скажут - найдет
Сховати
Там*
Тренер, берущий вину на себя? Этого Шахтёр не видел уже лет 12:-) Не игроки виноваты, не судьи, не федерация, не революция, не Суркисвсёкупил... Ах да, ещё трамвай:-)
Сховати
Alex_Rivne, а че за прикол с трамваем?я как-то пропустил это,за кротами особо не слежу
Сховати
novo-belichi, http://www.dynamomania.com/news/158348-intsident-s-luchesku-stal-v-rumynii-temoy-anekdotov
"Я человек, который никогда никаких оправданий ни в чем не ищу. Если команда проигрывает, то я всю вину беру на себя." (с) - Т.е. в случае поражения бросаться шапками об газон будет Палкенд? - И ныть о высокой траве тоже он будет?) - Ох не легко тебе будет удержаться долго в таком коллективчике :)
Сховати
lion_ts, Палкин все объяснит