31 травня 2016 23:18
22

Йожеф САБО: "Малышев на сегодняшний день сильнее всех этих игроков полузащиты сборной"

Легенда отечественного футбола Йожеф Сабо возмущен тем фактом, что хавбек "Шахтера" Максим Малышев оказался вне финальной заявки сборной Украины на Евро-2016.


- Если бы меня вчера спросили, попадет ли Малышев в этот список шести, я бы 100% сказал, что нет. Я думал, что он будет выходить на матчи Евро в основном составе. И со своим опытом я не мог ошибиться.


Тут что-то кроется, но что? Нужно спросить, какие требуются критерии для попадания в обойму 23-х. Я комментировал много матчей и видел, какие игроки средней линии провалили сезон. Но их на чемпионат Европы взяли.


Тимощуку, конечно, уважение, он много пользы принес Украине. Он должен был поехать, но, может, не как футболист, а как представитель сборной Украины на Евро.


Я, как профессиональный тренер, повторяю: Малышев на сегодняшний день сильнее всех этих игроков полузащиты. Хочу пожелать ему принять эту несправедливость и доказать, что он все равно лучший, - сказал Сабо каналу "Футбол 1".

По его мнению ...вообще я так понял только два представителя ДК .....должно быть ..Хачериди и Ярмола....парадокс и так уже есть ....Шахта со своими бразилами и пенсионерами в обороне по максимуму ....а досрочного чемпиона получается только два его представителя всех этих горлопанов устраивают .....Уже Кротов вместе с его арендоваными в Заре ...Федецкого почти в Шахте ....и пассажир Тимощук ....12 чел .....я буду просто смотреть ЧЕ ....и не буду болеть за ЭТУ сборную .....это не то что я ждал
Бог с ним с Малышевым.Причём тут Гармаш???
Бог с ним с Малышевым.Причём тут Гармаш???
Я вот сегодня задумался, что у нас очень отчетливо видно,что есть внутренее Л/ДНР.Которые намного опаснее и искуснее. Я тоже видел этот выпуск новостей, где только по Малышеву дали коментарий сабо. А перед этим сказали,что у Сидорчука и Гармаша был неудачный сезон. Про Кравца тоже сказали,что сезон неудачный, только один гол и неудачная борьба за основной состав. Так,что все очень печально, информационная война во всей красе. Вопрос : как далеко зайдут горе-журналисты.
Сховати
Football forever, как говорят: "Кто девушку угощает, тот ее и танцует" Канал Ахметова, что можно ожидать. К сожалению, только там футбол и показывают. Почему Суркисы до сих пор не сделали свой клубный канал? И при том, что являются акционерами группы 1+1. Информационные программы на "Футболах" уже давно не смотрю, т.к и наперед известно, что "великие" эксперты скажут. Теперь по игрокам. Гармаш действительно сильно сдал и сезон провалил. Я бы его в сборную не брал. Кравец никакой и это по мнению уже немецкой прессы. Очень низкие оценки получал, кроме первых матчей. По Сидорчуку не согласен.
Football forever, да причем информационная война? Две несдары что в ДК что в СУ, я о Сидорчука и Рыбалке. Лучьше бы взяли Малышева и того же Шахова. Про Кравца вообще молчу. Какие у него достижения? Давайте будем объективными. Хорошо, Гусева не взял, так как есть еще два деда Тимощук и Ротань. Так и по Селезню - он то за плечами имеет достижения хоть конечно и бревно.
Согласен!
А напрасно вы так. Тут частично с Ежиком Ежиковичем можно согласиться. Если посмотреть непредвзято, только с точки зрения футбола, а не то, что это кроты, то связка Коваленко-Малышев очень большой объем ТТД на поле делает.
Сховати
Игорь,Значит вы не смотрели, ибо у коваленко всегда один из самых низких ТТД.
Сховати
Football forever, эта статистика была озвучена самим Шахтером. Да и так видно, что он носится по полю, когда остальные уже стоят.
Сабо прав, Малышев на сегодня силнее многих из тех, кто остался в сборной. Может быть травма. Пока других причин не нахожу.
Обидно за Гуся он специально форму набирал, что бы поехать - это его последний форум..
Даже нечего сказать - старость и кАнал...
Короче, "Футбол" как всегда. То 2 недели с Селезневым мутили, показывали какой он супер игрок, как он кается за свое содеянное, что если он нужен Шахтеру, то и сборной. Теперь в момент, когда все офигевают, что Гусева не взяли (про основу в сборной никто не говорит, но весь второй круг Олег отыграл в основном составе, вытеснив Дерлиса, значит мин 20 если что сыграть может), канал Футбол рассказывает, что Шахтер обиженная сторона, потому что не взяли какого-то Малышева, который отыграл 10 матчей в основе Шахтера и с возвращением Фреда опять скроется в тень. Хотя, по-хорошему, нужно было бы кого-то из тройки Сидор-Гармаш-Рыбалка отцепить, никто бы и не удивился, учитывая, как они отыграли второй круг и освободить место для Гусева.