31 травня 2016 16:00
9

Агент: "Ребров рассчитывает на Селина, а Женя расстроен тем, что его не позвали в сборную Украины"

Агент защитника "Динамо" Евгения Селина Александр Панков рассказал о ближайшем будущем игрока.


- Женя Селин очень хорошо себя проявил «Платаниасе», после завершения аренды он вернулся в Киев, у него еще действующий контракт с «Динамо», и на сборы он поедет с киевским клубом. Многое будет зависеть от того, как он себя проявит в работе, как раскроет свои качества в команде Реброва.


Насколько я знаю, он уже начал тренироваться, он понимает, насколько важным для него будет этот подготовительный период, потому я уверен, что Сергей Ребров останется довольным его физическим и психологическим состоянием.

Женя не боится конкуренции. Сейчас он может уверенно сыграть на двух позициях: и левого защитника, и центрального защитника. В «Платаниасе» он постоянно играл в центре, и могу сказать, что он мне даже больше нравиться, играя центрального защитника.

Мы общались с Ребровым, он рассчитывает на Селина, но сейчас важно, каким будет для него подготовительный сбор. После него и решиться, останется ли Женя в «Динамо».

Женя расстроился, что его не позвали в сборную Украины. Он был в команде в марте, и Михаил Иванович видел его в деле. Он знает, что Женя может закрыть две позиции, а у нас не так много в команде качественных защитников. Селин за последние 1,5 года отыграл около 50 матчей на высоком уровне. Я думаю, можно было дать ему шанс еще раз проявить себя в сборной. Но Женя уверен, что он сможет закрепиться в «Динамо» и вернуться в сборную Украины.
чем дальше тем я смотрю тут собралось сборище базарных баб которые по....ть только любят! Игрок отыграл хороший сезон в аренде, контракт принадлежит Динамо!! что игрока с ЗП теперь в дубль отправить? или как? поступит предложение достойное продадут
Это как же Селя не уважает сборную страны.......))))))
Ну если КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНИК может сразу в Барселону ? Там как раз Дани Алвес в Ювентус собрался.....
Ребров на кого только не рассчитывает... главное чтоб бесплатно...и захотел сюда перейти
А Гусев як засмучений. досі в голові не вкладається.
Реальность такова просматривается:
-Гладкий вместо Кравца и Мбокани;
-Громов замена Ярмоленко;
-Селин заменит Драговича (может и Хачериди);
-Федорчук, взятый еще полгода назад заменит Велозу

Усиление, так сказать, на лицо.. толи еще будет...
Сховати
К сожалению, это - реальность. И даже не столько реальность Динамо, сколько - всего нашего футбола. Динамо в этом плане ещё достаточно хорошо себя чувствует. Просто привыкайте к тому, что в ближайшие лет 5 в Украине футбол будет такой: бедный, доморощенный, без зрителей и побед.
Яка збірна, ти ж не опорний хав.
О, вот еще одно усиление. Остался один?