31 травня 2016 12:58
4

Богдан БУТКО: "Неожиданно, что я принял участие в матче с Румынией"

Защитник "Амкара" Богдан Бутко поделился впечатлениями от проведенного товарищеского матча в составе сборной Украины против Румынии (4:3). По словам футболиста, для него стало неожиданностью то, что он сыграл в этой встрече. Напомним, что Бутко вышел на поле на 46-й минуте поединка.


– Неожиданно, что я принял участие в матче, – приводит официальный сайт "Амкара" слова Бутко. – Возвращение в сборную прошло нормально, но всегда хочется играть лучше и лучше. Тренерский штаб поблагодарил за игру, пока ничего конкретного не сказали по поводу меня, но мы еще будем разбирать матч. Буду и дальше усердно работать!
Не очікував тебе побачить в складі збірної. Але, якщо пішов наказ взять Селезня, то взяли вже і Зінченка з Бутко.
Надо оставлять!
А Бутко и в чемпионате России хорошо выглядел. Там он даже в несколько сборных тура попадал. Очень интересный защитник. Скорость, ум - есть. Он потехничнее Федецкого и побыстрее, но поменьше в плане корпуса. Но зато Бутко 25 лет, а Федецкому уже 31. Так что для Федецкого это возможно последний чемпионат Европы, а для Бутко уже 2-ой для 25 лет. Неплохо. Главное что есть, замены нашим ветеранам.
И смотрелся гораздо полезней Федецкого.