30 травня 2016 18:24
12

Гарет Бэйл: "Кто знает, может быть, я выиграю Евро в составе сборной Уэльса"

Полузащитник «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл заявил, что хотел бы выиграть Евро-2016 после победы в Лиге чемпионов. На чемпионате Европы валлийцы сыграют в группе против России, Англии и Словакии.

«Чувствую себя очень уверенно после победы в Лиге чемпионов, поэтому с нетерпением жду поездки на Евро. Мы будем играть с интервалом в 4-5 дней, это нормально, ведь мы играем каждые два или три дня в клубе.

Уверен, что все футболисты сборной Уэльса будут готовы к турниру. Кто знает, возможно, мне удастся выиграть два трофея в течение месяца», — цитирует Бэйла Marca.

В принцы пе все может быть, хотелось бы какую нибудь сенсацию в финале аля Греція
Як у нас кажуть - "Дурень думкою багатіє".
Сховати
StaleWar, а еще говорят: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"
Сховати
После его слов о том, что ни один игрок "Атлетико" не прошел бы в основной состав "Реала", начал сомневаться в его адекватном восприятии реальности.
Сховати
StaleWar, так он и не такую уж и глупость сморозил. "Реал" по составу на голову выше, зато именно по командной игре "Атлетико" выше на три головы
Сховати
Говорить о слабости игроков "Атлети", это противоречить фактам. Потому, как в этом сезоне "Реал" набрал одно очко из шести возможныхв играх с ними.
Сховати
StaleWar, 2 найголовніші матчі виграли саме вершкові.
Сховати
Tyrant, а второй какой?
Сховати
StaleWar, два финала Лиги Чемпионов
StaleWar, я мав на увазі 2 фінали ЛЧ.
StaleWar, это как раз тот случай, когда порядок бьет класс
Сховати
Вот именно. Не все в футболе измеряется деньгами и тем, кто из игроков дороже.