30 травня 2016 17:30
57

Артем ФРАНКОВ: "Хочу спросить тех, кого жутко колбасит — вы не будете праздновать гол Селезнева на Евро?"

Главный редактор журнала «Футбол» на страницах своего издания высказал свое мнение о вызове Евгения Селезнева в национальную сборную.


«Проблема Селезнева? Хочу спросить тех, кого по этому поводу жутко колбасит — вы не будете праздновать его гол на Евро? Точно?! Впрочем, у вас вообще есть возможность отказаться от поездки — раз уж в сборной всякие Бутко, Зинченко и Селезневы... Кстати, а чего у вас именно на Жеке свет клином сошелся — только из-за интервью, только потому что не нашел в себе хладнокровия промолчать?!


Почему же мы не решаем проблемы, а создаем себе дополнительные... Сейчас еще и поднимется разговор, что Селезнев не забил — значит, нужно его сокращать. Да мало ли какие опрометчивые выводы просятся по товарняку после восстановительного сбора на Сардинии», — написал Артем Франков на страницах журнала «Футбол».

франков услышал донбасс и советует другим, фоменко тоже резко услышал донбасс, особенно звон медяков

леоненко с денисовым уже заждались данного деятеля у себя на канале, деньги не пахнут, а франков то своим фирменным бредовым "типа профи журналист" стилем оправдает любого

"Почему же мы не решаем проблемы, а создаем себе дополнительные..." Вызов селезня в сборную - это явно не решение проблемы, а создание новой
Какая же ты подстилка Сранков, вечный жополиз и угодник!!!
Сховати
умеет вертеться, куда ветер дует - туда франков и 3.14
За хФранковим тягнеться шлейф кацаполюбія ще з часів, коли люди купували його паперовий "Футбол". Він там кацапських генералів прославляв, Катерину-царицю та інших мудозвонів. Не дивно,що зараз він вписується за Тунца-заробітчанина
Сховати
Serhio, Ще й за спільний чемпіонат агітував, вата довбана...
Serhio, ты его конференцию почитай. Ничуть не изменился
Serhio, для него истории Украины вообще не существует
Пусть этот кормилец своей бедствующей семьи сначала забьёт хоть кому то, а потом будет видно- праздновать или нет. Как по мне-он абсолютно бесполезный для сборной игрок.
и с чего бы вдруг Агтёмка так выпендрился?
что-то тут не то...
Не буду. Чего я должен праздновать голы какого-то жирного п**ора
Франков езжай в лднр, там такие как ты живут.
Gr_RONIN, а кто начал раскручивать тему драки каждый день по несколько раз доходя до маразма на ахметовских каналах футбол-1 и 2 ? Просто противно было смотреть и слушать испражнения этих "спецов". Теперь про Селезнёва . Во-первых , он не мальчик , во-вторых его семья не бедствовала , как пол населения Украины , так как получал большие деньги. Он знал, куда и зачем ехал, какая у нас обстановка и кто наш враг. Ему ненужна была Украина и неважно, кто что о нём подумает . И здесь теперь находятся некоторые , кто говорит , что он понял свою ошибку . Да не понял он ,а приехал потому, что там не срослось. Это моё личное мнение.
Отвечу тому, кого по этому поводу сильно колбасит. Буду праздновать гол Селезнева, то есть если он обыграет, как Пеле или Джордж Бест, полкоманды соперника и забьет. А если он после длинной атаки по обыкновению в 20 см от ворот удачно подставит копыто, буду праздновать - гол нашей команды.
Сховати
Барвинок, это мне? Так празднуй, никто ведь не запрещает! Ну а меня эта сволочь колбасит...
Сховати
Кепа, нет, это Франкову.
Сховати
Барвинок, так его-то как раз это и не колбасит. Ему пофиг, он такой же, как тунец
Похоже, Артем Франков, ты считаешь, что все в этом мире можно купить и продать. Ты хочешь, чтобы за гол мы простили предательство ?