29 травня 2016 23:38
19

Является ли игра Андрея Пятова в матче с Румынией поводом для смены первого номера нашей сборной? (опрос)

Предлагаем Вам взять участие в нашем опросе на тему того, кто должен быть основным вратарем сборной Украины после неудачной игры Андрея Пятова в матче с румынами.


Вариант ответа можно выбрать здесь.

Шевченко обязательно нужно дать шанс. На сегодня он сильнее Пятова. Все когда то начинают. Вспомните каким пацаном начинал Шовковский. А сегодняшний Шевченко посильнее того Шовковского.
Я розумію один мяч пропустити через незібранність, але ж не три відразу.
Ну а для чего нужны такие матчи? Но только по-моему Бойко так же чут ли не в каждом матче Бешика привозит)) Что нет больше вратарей? Рыбка, Каниболотский, Шевченко...
Ничего не ясно с Пятовым. Редко он бывает не собранным.

И какой к черту Бойко? Причем тут он?
Бойко никакой, так сяк, а у Шевченко отличная реакция, подвижен, прыгуч, он мне импонирует больше чем остальные. Но наигрывать Шевченко некогда, бросать хлопца сразу на Германию, а что люди скажут? Я бы действительно поговорил бы с СаШо и к тому же пенальти берёт. Вторым оставил бы Шевченко, третий Бойко. Пятов на выход, в запас. Или поставил бы Шевченко на Албанию и посмотрел бы за его игрой. Мол ребятки, создайте ему пару моментов, надо же его в деле посмотреть.
Сховати
Седой, СаШо уже не тот, что раньше. Опыт- да, но уже и реакция и выбор позиции немного не тот, для ЧУ ещё великолепен, для остального...
Про те, що Пятов дещо втратив спортивну форму проглядалося в кінці ЧУ.
Вообще Пятов надежный вратарь. Хорошо, что плохая игра его пришлась на товарищеский матч. А так - да, все голы с румынами - его.
Сховати
Kostik, на выходах полный ноль, всю жизнь. На линии так себе! Никогда он мне не нравился. Надежность его заключается только в том, что он играет за Шахтер, этим все сказано. Если бы он играл за типа Сталь, то посмотрели бы на его "надежность".
Мне эта "гегемония" вратарей порядком достала, что при Сашо что при Пятове. У нас есть вратари на голову сильнее
ЯВЛЯЕТСЯ!
Вообще не понимаю за что он главный вратарь в сборной... За то что номер 1 в шахте много лет??? Так это не показатель! Бойко и Рыбка на голову сильнее! Есть еще несколько вариантов... Он вообще никакой!
Сховати
НАошибался с Румынией он на матчей 10, но Бойко в Турции ещё хуже выглядит, Рыбка травмирован, надо Шевченко дать шанс с Албанцами
Как-то не собрался Андрей на этот матч, выглядел немного растеряно. Каждый раз ловлю себя на мысли - жаль, что СаШо ушёл из сборной, мог бы ещё этот чемп спокойно и уверенно отстоять.