29 травня 2016 23:23
13

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Если я могу принести пользу сборной, то почему меня не вызывать?"

Евгений Селезнев в программе "Профутбол" прокомментировал свой вызов в сборную Украины.


- Сложный период? Период как период. Просто такого у меня никогда не было. За полгода многое произошло. Сразу появились и критики, и проявились, как говориться, кто есть кто. Но я не сильно разочарован. У каждого должно быть свое мнение. У меня приоритет - футбольное поле, так как я футболист-профессионал. Я уже высказал по этому вопросу. Пусть каждый остается при своем мнении, а я для себя все решил и понял.


Каждый поступок, который я совершал, я потом анализировал. Если тренера решили меня вызывать, значит, я подхожу для сборной. Если не подхожу, то я просто уеду. Значит, они видят, что я могу помочь сборной. Если я могу принести пользу команде, то почему нет? Неужели вы думаете, что я подведу команду? Если я буду ломать голову над тем, что скажут или не скажут, я просто сойду с ума. Может, я что-то неправильно сказал на эмоциях, но это уже в прошлом. Но кто меня знает, разве может сказать, что я плохой человек - злой, жадный, скупой или какой-то еще? Все, кто меня знает, не может ни одного плохого сова сказать. Насколько мне известно.


Как меня встретили в команде? А как меня могли встретить? Я не думаю, что за меня кто-то ходил и просил. Я читал об этом, но мы же все друг с другом хорошо общаемся и рады друг друга видеть. Где бы кто не играл - "Шахтер", "Динамо", "Днепр", "Заря".

Жадний, добрий поганий????-ГОЛОДНИЙ!!!!!!
Не дивився вчорашній матч, бо там присутнє то чучало. Він на кожній пресконференції доводить що він мр-азь. Йому абсолютно пох на державу. Він тільки на євро рвався, щоб вигідно себе продати... Тошно, що неможу нормально повболівати за рідну команду. Фома ти підлий і нікчемний ссикун.
Сховати
PARRIOT 1904, Как же ему на**рать без твоей поодержки
только есть одна накладочка, ТЬІ не можешь принести ползу команде!
пользы - нет, а вот бла-бла-бла - есть
Если я могу принести пользу команде, то почему нет?

Вот какую пользу ты принёс команде с Румынами ? Так для статистики,что типа был на поле ?
Если в сборную вызываются Бутко, Зинченко и т.д. ; то почему не вызывать уже и Селезнева?
Сховати
lion_ts, по уровню игры
как Зинченко и Бутко с румынами сыграли и как Селезнев?
За свои слова и поступки надо отвечать. Как говорится даунбас порожняк не гонит и за базар отвечает, так у вас говорят)))) По любым критериям ты не достоин носит футболку национальной сборной. Даже попытки не было сделать публичное заявления. А все эти ля-ля, лишь говорят о том что он просто черт. вот и все.
Сховати
Антон, Макеевский черт!
Ты тунец и от тебя нет никакой пользы на поле.
"И проявились, как говорить, кто есть кто" - вот это ты правильно сказал. Это о тебе в полной мере!
Потому что ты сволочь, как и многие в местах, где ты родился и где в последнее время играл
"Я не думаю, что за меня кто-то ходил и просил" - Ню-ню.... думай, если умеешь думать, так дальше!