28 травня 2016 00:00
13

Вадим СКИЧКО: "За Англию дебютировал 30-летний вратарь "Бернли". Страшный сон Фоменко"

Журналист программы "Профутбол" Вадим Скичко в Твиттере прокомментировал дебют Тома Хитона за сборную Англии.


"Там за збірну Англії дебютував 30-и річний воротар Бернлі (команда з чемпіоншипу) Том Хітон. Страшний сон Фоменка...".
Не пойму, при чём тут Фоменко к сб. Англии ?
Сховати
Bezbash, при том, что тренер сб. Англии не боится выпускать новых игроков. А МИФ парит всем мозг своим Тимощуком...
Сховати
МИФ не парит никому мозг,он что-то делает в отличии от многих.Пусть поставят другого тренера-новатора,который введет в состав свежую кровь.А МИФ такой,как есть,и его уже не поменяешь.Так может парит мозг тогда ФФУ а не он?Или кто там у нас выбирает гт для сборной?И к тому же,где Англия и где мы?В Англии уровень Чемпионшипа ,думаю,несильно уступает многим европейским премьер-лигам.А Тимощук пусть ездит со сборной,ставит рекорды-у нас не так много талантливых футболистов,чтобы он занимал чье-то место.Мы,к сожалению,не Испания.Не факт,что он выйдет вообще хоть раз на поле.
Сховати
Санчо, Не слишком много талантливых, говоришь?) - Ну видимо Буяльский - не талантливый футболист, судя по твоим словам. И Тимощук не занял его место ;)

И да, для "не факт, что он вообще выйдет на поле" Блохин, например, вызвал в свое время вызвал молодого Милевского. Равно как делают большинство адекватных тренеров: вызывают в резерв талантливую молодежь, которая будет в будущем играть в основе. Фоменко же вызвал 37-летнего старпера.
Сховати
lion_ts, да,я не считаю Буяльского талантом для сборной.Расти ему еще до уровня сборной надо. Тот же Коваленко и Петряк показали в этом сезоне намного более зрелую игру,к сожалению для нас.Вот они в заявку и попали.Так что атакующих хавов там уже с избытком,учитывая то,с кем предстоит играть=)Но это к делу не относится.Я выше вроде понятно написал-МИФ никому не парит мозг-он просто работает,как умеет.Скорее парят мозг те,кто выбирает тренера для сборной,это логичней-тебе не кажется?)
Сховати
а Петряку еще расти и расти до Коваленка. Давайте вызовем вместо него Гладкого лучше тогда, ок?)

*Сарказм*
Сховати
lion_ts, сарказма не оценил.Есть уровень сборной,есть уровень Коваленко.Причем одно к другому,не понял.Наверно,недооцененный Буяльский подождет твоего назначения на пост ГТ,и ты его потом позовешь и порвешь с ним Германию с Польшей и научишь всех ,как в футбол играть.
lion_ts, скільки ще рахів Вам, і таким як Ви пояснювать для чого Тимощук в команді? Це нормально, в кожній збірній є свій дідусь, а Тимощук віддавав всього себе в кожному матчі збірної, і заслужив на повагу і виклик.
Сховати
Tyrant, Боже, давай не нужно про "дидов" рассказывать. "диды" отчасти нужны в клубе, но явно не в сборной, где вызывается ограниченное число людей, и в списке которой Тимощук априори является этаким мистером "-1".
Вот на кой сейчас троллить г т и вообще негативить по поводу нашей сборной.Лишь бы только попиариться на фоне серьезных людей.Дешево как то и противно.
Сховати
Санчо, МИФ нас гораздо круче троллит. Да и не читает он так много, как везде успевают писАть
Сховати
Кепа, после Евро выводы надо делать.А сейчас надо поддержать сборную.А вообще все мы умные,сидя дома за компами.Человек делает свою работу ,как он умеет и считает нужным.И ,между прочим,дает результат.Учитывая уровень нашего чемпа в данный момент,неплохой результат.Он не просился на эту должность.Я б тоже сейчас бы насоветовал-кого мне было бы интересно увидеть в сборной,только отвечать за результат потом не мне,а ему.Поэтому я помалкиваю и другим советую не гнать волну.Пройдет Евро-по его результатам ,возможно поменяют тренера или нет,вот потом и видно будет,кто на кого учился.
Сховати
Вот именно потому что он "дает результат" в свое время мы скатали унылую домашнюю ничейку с разобранной Англией и попали в стыках на Францию, которая была в разы сильнее этой самой Англии.

А если бы рискнул - да, может быть и проиграл бы - но мог и выиграть и попасть на ЧМ-2014 напрямую.

Зато результат "дал" :)