25 травня 2016 23:20
3

Вице-президент ФФУ: "Долги "Волыни" остаются, и эти же люди должны "Днепру"

Одним из четырех членов исполкома, которые голосовали против предоставления "Волыни" возможности пройти с опозданием аттестацию, был вице-президент ФФУ Владимир Лашкул. Он также является президентом "Черкасского Днепра", борющегося за выход в элиту.


- Я долго думал над тем, как голосовать. Тут же знаменитый "конфликт интересов". Я проголосовал "против", хоть и знал, что это не повлияет на общий итог.

Главное, чтобы выполнили обязательства по "Волыни" те люди, которые их взяли на себя. Нужно рассчитаться с долгами до 31 мая, а ничего не сделано. Долги как были, так и есть.

Эти люди задолжали не только "Волыни", но и "Днепру", а также другим футбольным клубам, - отметил Лашкул в разговоре с каналом "Футбол 1".
А на сегодняшний день в черкасского «Днепра» есть задолженность перед футболистами? Будет – значит с пляжа! А сейчас надо жестко разобраться со жлобами, которые имеют долги с футболистами! Это надо сделать один раз и жестко, чтобы в дальнейшем избежать подобного! Сколько можно наступать на грабли?
И ничего, что его Черкасский Днепр один из претендентов на место Волыни)
Коррупционер бессовестный.