25 травня 2016 20:53

Александр ЗАВАРОВ: "Зрители гала-матча получат массу позитива"

В воскресенье, 29 мая, на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского состоится гала-матч, посвященный 30-летию победы «бело-синих» в Кубке обладателей Кубков сезона 1985/1986 гг.


Полузащитник Александр Заваров пропустил лишь один поединок в том розыгрыше, выездной против венского «Рапида», забил на протяжении турнира пять мячей, один из которых – в финале против «Атлетико», открыв счет в игре, а через несколько дней снова выйдет на поле в динамовской футболке. О своих ожиданиях от этой встречи Александр Анатольевич поделился с официальным клубным сайтом:

- Приятно будет снова встретиться с бывшими одноклубниками, вспомнить дела минувших дней. Самое главное, чтобы все были здоровы. Сейчас не так часто удается встречаться всем вместе – иногда играем ветеранами, недавно был прием у Президента Украины и т.д. А так у всех свои дела, и очень хорошо, что представилась такая возможность лишний раз увидеть друг друга.

Хорошо, что матч проходит в воскресенье, и все могут собраться, тем более пока никто не успел уехать в летний отпуск. Несмотря на то, что в наших соперниках будут не бывшие профессионалы, все равно предстоит интересный матч, ведь у них может быть даже больше рвения, чем у футболистов (улыбается).

Конечно, хотелось бы, чтобы болельщики в этот воскресный день вместо того, чтобы поехать за город, пришли на стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского и насладились игрой футболистов легендарной команды. Могу заверить, что игра будет интересной, и все присутствующие зрители получат массу позитива.