25 травня 2016 12:05
13

Ягодинскис покинет "Динамо" и может продолжить карьеру в западноевропейском клубе

Как стало известно "Динамомании", защитник киевского "Динамо" Виталийс Ягодинскис близок к тому, чтобы покинуть столичный клуб.


По нашей информации, у латвийского легионера "бело-синих" есть варианты продолжения карьеры в Западной Европе.


Ягодинскис перешел в "Динамо" в 2012 году, заключив с киевлянами четырехлетний контракт с возможностью продления еще на один год. Последние два сезона Виталийс на правах аренды выступал за ужгородскую "Говерлу".


На последнем зимнем сборе Ягодинскис привлекался к работе с первой командой "Динамо", однако не впечатлил Сергея Реброва, совершив несколько результативных ошибок в контрольных матчах.

ЦЗ даже если уйдут Хач и Драго у нас есть, не так как хотелось но есть: Селин, Вида, Данило, Бурда. Петровича надеюсь продадут
Селин как раз играл в Греции центрального защитника.
Если уйдут Хачериди и Драгович. то возможен перевод в "дубль" Браткова, т.к. Очигава, Лукьянчук и Болденков пока не готовы для игры в первой команде. Братков посильнее этих ребят, хотя тоже не звезда, мягко говоря. Но это на крайний случай, если Вида или Данило травмируются. Хорошо, если Бурда выздоровеет и войдёт в кондиции.
Ягодінскіс дійсно не виправдав сподівань. Рівень його майстерності - не для київського Динамо. Бачив його гру на зимових зборах в Марбельї - це дуже слабко, постійні позиційні помилки і т. ін. В Говерлі теж лідером в обороні не став. Але якщо цього літа дійсно підуть Драгович і Хачериді, а Бурда не поверне колишні кондиції, то оборона в Динамо стане проблемною. На Петровича особливих сподівань немає. Повертати когось з арендованих (Рижука, Петрова та ін.?). Але в них прогресу я не бачу.
Не оправдал надежд, хотя расчитывал на него в будущем
А если и Вида уйдет, то в защиту поставим Гладкого.
Ничуть не жаль, удачи ему.
Ну ладно не впечатлил, а кому играть в защите когда уйдут Драго, Хачериди, Вида... на не совсем здорового Бурду рассчитывают или кто там у нас подает надежды из молодых - что-то никого из защитников на слуху нет, чтобы могли в основу пробиться?! Ну-ну...
Сховати
FootLife, Вида не уйдет, он и Данило будут в центре.
Сховати
Евгений Сидаш, Віда в центрі - пожежа.
Евгений Сидаш, а хто ж тоді справа? Морозюк? Багато награємо в ЛЧ з таким захистом. Думаю, на заміну Драго і Хачеріді є кандидати.
FootLife, Селина в ЦЗ превратят, вроде опыт такой уже проводили с ним в сборной
FootLife, Чоботенко