24 травня 2016 20:11
25

Денис БОСЯНОК: "Трансфер Гладкого - имитация работы селекционной службы "Динамо"

Відомий футбольний коментатор Денис Босянок прокоментував трансфер Олександра Гладкого з "Шахтаря" у київське "Динамо".


"Я вважаю цей "незвичний" трансфер звичайною імітацією роботи селекційної служби "Динамо" Київ, бо тямуща служба не буде брати з табору історичного ворога майже 30-річного форварда з аж чотирма забитими голами за сезон", - прокоментував Босянок у розмові з кореспондентом FootBoom.


Нагадаємо, що Гладкий перейшов з "Шахтаря" у "Динамо" на правах вільного агента. Також раніше у своїй кар'єрі форвард захищав кольори "Карпат", "Дніпра", ФК "Харків" та "Металіста".

Суркіс не хоче нормальної команди
Краще б уже Мілевського повернули.
В Динамо уйма способной молодежи но они останутся на всегда подающими надежды...они не могут созреть сами...а иностранцы загнивают...
Печально....
Проблема что из способной молодежи ничего не выростает.Не умеют у нас выращивать.Они не прогресируют а скорее регресируют.А тренеры только отмазываются-типа потерял мотивацию и.т.д.
Надо иметь инструменты что б выводить их на более высокий уровень.Это не только от игрока самого зависит.
Судя по вью Рауля то селекцией занимается Суркис, в зависимости от толщины своего кошелька, а имитация - это наличие, как таковой, селекционной службы в Динамо! :)
Красникова надо было брать и назначить начальником селекционной службы. Вот кто умеет находить талантливых игроков за копейки.
А дармоедов из нынешней селекционной службы давно пора разогнать.
Эх, если бы только из селекционной службы ...
Да Месси бы с Роналдо. А так Гладкий.
Пожелаю Гладкому и Динамо результативных успехов. А то уже все заколебали малеха.
Скорее имитация усиления состава, чем работы скаутов
Ну що ж поробиш.Треба було краще займатись підготовкою власних талантів.Не брати за хабарі дітей в свою школу а по таланту.