24 травня 2016 12:00
5

Печерский суд арестовал жилье и землю Курченко

Печерский районный суд Киева арестовал квартиру и земельные участки в Харькове и Харьковской области украинского бизнесмена Сергея Курченко.


Как пишет РБК-Украина, об этом свидетельствует решение суда от 11 мая 2016 года

.

Суд установил, что Курченко владеет квартирой, нежилыми помещениями и 14 участками в Харьковской области.


Квартира оформлена на ООО Европа Реалт Консалтинг, бенефициарным владельцем которого, по мнению следователей, является именно беглый олигарх Курченко.


Напомним, 12 мая из-за долгов перед коммунальными службами Киевский районный суд Харькова арестовал имущество футбольного клуба Металлист, который принадлежит беглому олигарху Сергею Курченко.


23 марта Генеральной прокуратурой составлено сообщение о подозрении Сергею Курченко за совершение преступлений в сфере хозяйственных операций со сжиженным газом.

Это ж сколько времени потребовалось..
А не проще арестовать ФК "Металлист", как имущество Курицына и выставить на аукцион.
Сховати
Ага, и вместе с Металлом прицеп на - 25 млн $. Ярик то не хотел за 10 млн плюс долги. Так это его детище. А тут без атистати, и все те же -25
Сховати
fobos.demos, так за доллар продать. 25 лямов за Металл со всей инфраструктурой это не такая уж неподъемная сумма для Ярика.
Игорь, 25 млн$ - это 625 млн гривен примерно. Не знаю. Кроме того нужно укомплектовать команду и платить зарплату и пр. Тем более, что нет аттестата. А есть ли резон?