24 травня 2016 11:45
11

Луческу подписал контракт с "Зенитом"

Как сообщает Sovsport.ru, в ночь с понедельника на вторник 70-летний румынский специалист Мирча Луческу подписал контракт с «Зенитом».


Двухлетнее соглашение может быть продлено еще на один год, если ни одна из сторон на тот момент не выскажет намерение разорвать отношения. Сумма контракта, согласно его условиям, является конфиденциальной.


Информация восточноевропейских СМИ о многомиллионных суммах, якобы гарантированных тренеру клубом на усиление, не соответствует действительности.


Уехал работать в страну, из-за агрессии которой его бывшая команда не может играть на Донбасс Арене...Надеюсь что ему сообщили что в новом для него чемпионате лимит на легионеров больше чем у нас в Украине...Хотя это будет для него повод поныть) А так спасибо за развитие футбола в Украине.
федун все купил, браво федерация... и балайкой об газон
Я думаю думаю, что Суркисы прощелкали такого тренерище в свое время буду под манкой "учеников Лобановского" после ухода из жизни Валерия Васильевича, оказался бы он у нас = стал бы думаю тем - кем был для кротов. Ведь как тренер = он единичный товар, ка психолог также =его уникальная способность рабоатьс кучей бразильцев = это вообще нечто. Игроки и боле из клуба его любили, а мы = люто ненавидим =так и должно быть, так оно и было. В большей степени они прегибали палку во всем по отношению к нам, к другим, к судьям и т.д. Но оспорить то, что при ем клуб вышел на качественно новый уровень невозможно.Я не жалею что он уходит = он уже стар и его кажется марзматическое нытье током поднадоело, но неизменным отанется то что мы наряду с ВВЛ, потряли для украинского футбола глыбу, глыбу конкурента, но все же и в некотрой степени его не будет хватать.
Сховати
Goon, нет сомнений, что он выдающийся специалист. Но вопрос был в другом: насколько он действительно враг? Может, он где-то преувеличивал свои эмоции и возмущения, подыгрывая ради шоу ШД vs ДК. Но теперь сомнений нет.
Крутой тренер, но нытик еще тот.
Вопрос, когда он начнёт обливать грязью, нет не Шахтёр, а Динамо, Украину,Суркисов и Федерацию? Но первое, что он скажет СМИ, это то, что ему очень нравится в Зените, Питере и в России. А потом потоки грязи и лжи. Мистер Подонок. Скотыняка.
вот теперь и вложеное бабло в Донецк, вернёт. Продаст свой бизнес а ему помогут. и бало так ещё заработает )) деньги
Мда
Луческу и "Газпром" - идеальное сочетание для ненависти! :)
Цыган 12 лет клеил из себя патриота Донбасса, ржач да и все... Он войдет в историю чемпионатов Украины как самый главный нытик и типа Суркис все купил. Слава Богу, что свалил!!!
Money, money, money must be funny in the rich man's world. Кто кто, а я был в цыгане уверен.