24 травня 2016 00:01
17

Роман БЕБЕХ: "Не до конца понимаю трансфер Гладкого, Теодорчик - форвард такого же плана"

Корреспондент программы "Профутбол" Роман Бебех на своей конференции на Matchday о Рауле Рианчо.


"Я вже писав на тему Рауля та Реброва. Можливо, якщо іспанець піде, то Ребров навпаки ще більше розкриється. Як для другого тренера, Рауль забагато на себе бере. Це особисто моя точка зору. Мало де помічник головного тренера ставить ультиматуми президенту. Щодо Гладкого, я не до кінця розумію цей трансфер. Як на мене, то Теодорчик такого самого плану форвард. Але все покаже час. От потенційний перехід Громова, з точки зору трансфера Ярмоленка, мені цілком зрозумілий. Шаблій? Так у нього більшість чемпіонату клієнти. Монополіст ринку)))) Тому нічому не дивуюсь. Багато працює і мало відпочиває".

Bezbash , есть только одно объяснение происшедшего – чтобы сделать приятно ахметке. Или может там все исполняется по приказу?

Bezbash , есть только одно объяснение происшедшего – что сделать приятно ахметке. Или может там все исполняется по приказу?

Роман Бебех:"До сих пор не совсем понимаю,почему я такой тупорылый долбоеб????"
Кроты предпочли взять Селезнёва вместо буратино Гладкого. Зачем Динамо всякий мусор подбирает не пойму. С Динамо надо выгонять больше половины дармоедов, а не набирать шлак всякий !
Не знаю чемп покажет, Саша как игрок очень средний, если переходить на 4-4-2 может и проявит себя, но наврядли мы будем так играть. Не знаю как вы болелы но я смотрю на следующий чемп с оптимизмом. Да не будет громких трансферов, но у нас парни младшие ю21 ю19. Я думаю много у нас появится открытий.
Сховати
Trasher, чтобы появились открытия, молодым надо давать играть
вряд ли это получится с очередной пачкой свободных агентов
Что там те "цыганчата" вообще в футболе понимают? :)))
Ну на самом деле, тут он прав. Тоже промелькнула такая мысль, по поводу Рауля.. чуть дипломатические и скромнее нужно быть..
Сховати
Дипломатичнее*
"Не до конца понимаю трансфер Гладкого, Теодорчик - форвард такого же плана".
Не до конца понимаю, что Бебех делает в спортивной журналистике? Наверное сплетни собирает...
Да никто не понимает, абсолютный идиотизм.
рупор им. "люди с динамовским сердцем", перспективы где? всё, что нам не подходит опять на выход? с чем останемся? меня вот лично больше беспокоит не уход Ярмолы(беспокоит только сумма, лишь бы наш менеджмент не профукал), а исход Драго, Велозу, за ними скисание Гонсалеса и Тео, потому как "горящих глаз" мы НЕ увидим, если родные будут также филонить и бабло кушать лопатами