14 травня 2016 23:33
8

Дмитрий КОРОБКО: "Зозуле и Ротаню по 12 месяцев дисквалификации, Пико - 6 матчей"

Футбольный юрист Дмитрий Коробко рассказал, как КДК ФФУ должен наказать игроков "Днепра" за скандалы в матче с "Зарей".


- Как мы знаем, КДК ФФУ в первую очередь учитывает рапорт арбитра. Поскольку Ротань так же напал на арбитра, как и Зозуля, это должно быть 12 месяцев дисквалификации. Не забывайте, что можно лишить и паспорта футболиста, тогда он не сможет выступать на профессиональном уровне. Но это крайняя мера.


Пико? Драка между футболистами карается пятью матчами, в нашем случае (массовая драка) - шесть матчей. Но КДК может учесть извинения, если таковые будут, - объяснил Коробко каналу "Футбол 1".

Пошёл бы ты нахер сученок!!!
Ну скорее всего Ротаню и Зозуле придется ехать в Китай.
Динамо обьявило бойкот ахметовским футболам, а динамомания на все фото демонстрирует откуда у нее ноги растут и постит всякую хрень типа Чередника, Шарафутдинова, Палкина, Мармазова, Морозова, а теперь и этого мегаюриста.
футбольный юрист?
диплом? дела-волоса? - где всё это? чем известен? в Лозанне кого защитил? а? нет? ну, тогда, извините...
Вы думаете шахтер в срочном порядке подписал Селезня из соображений сочувствия и бескорыстной помощи "бедному украинскому бродяге"? Как бы не так!
Первая причина - "назло всем", ведь теперь якобы нет оснований не вызывать Тунца в Сборную, а значит есть возможность "утереть нос" всем патриотам, ратовавшим не призывать под знамена рашистких заробітчан.
Но основная, она же главная - деньги! Ведь его точно возьмут в Сборную на Евро-2016, а значит команда, которой он принадлежит(ал) на момент проведения ЧЕ получит за него деньги от УЕФА! А потом, после Евро, его можно отправлять в аренду.
А для того, чтоб гарантировать вызов Селезня, они пытаются довести до минимума нападающих - потому и кричат, требуя очень жесткого наказания для Зозули - отлучения от футбола на год. А за компанию и Ротаню - ведь тогда больше шансов, что кто-то из игроков, принадлежащих шахте займет еще одно вакантное место.
Именно поэтому они не умолкают и мусолят эту тему! Им плевать на Сборную и Украину - главное бабло :(
Кто это в обще такой?
Мне начинает казаться, что "Футболы" взяли на вооружение практику ток шоу, и начинают выдавать за "икспертоф" провинциальных актеров.
Ну хоть не оскорбляет и на том спасибо.
ИБ*НАТ!
а тебя в коробку