13 травня 2016 09:52

Мищенко: своей игрой в матче с "Тереком" недоволен

Украинский нападающий «Амкара» Олег Мищенко, который дебютировал в основном составе пермяков в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги с «Тереком» (0:2) в Грозном, поделился впечатлениями от игры, а также рассказал о своей травме. Украинский форвард был заменён в перерыве.

«Слава богу, всё обошлось. Сильный ушиб пятой плюсневой. Наложили гипс, сказали неделю в нём ходить. Но я завтра его сниму, просто буду фиксировать ногу, без гипса буду ходить. Всё обошлось, слава богу. Всё могло быть гораздо сложнее. В перерыве ездил в больницу на рентген, мне сделали снимок.

Какую бы оценку поставил себе? Если команда проигрывала, значит оценка негативная, естественно. Не считаю, что заслужили поражение со счётом

0:2. В принципе, играли неплохо до штрафного. Могло быть всё иначе. Игру мою должны оценивать тренеры, но я собой недоволен.

«Терек» начал здорово, у них была задача забить быстрый гол, и у них это получилось. Сложно сказать, почему не справились с этим навалом в первые минуты. Думаю, сделаем анализ, разберём ошибки. К следующей игре подойдём уже без ошибок, и будет всё нормально», — поведал Мищенко в интервью клубной пресс-службе.