12 травня 2016 13:02
1

Александр ПЕТРАКОВ: "Не буду посыпать голову пеплом и говорить, что не повезло, то-то, это..."

Главный тренер сборной Украины (U-17) Александр Петраков прокомментировал вылет своих подопечных из чемпионата Европы уже на групповой стадии престижного турнира.


«Я не буду посыпать голову пеплом и говорить, что не повезло, то-то, это... Я буду работать дальше, сделаю выводы, поговорим с ребятами, будем учиться, исправлять свои ошибки и двигаться дальше.


Порадовал настрой на первую игру, с Германией. А дальше я увидел некоторые недочеты в нашей работе в стране. Здесь все намного быстрее, ребята играют быстрее, чем мы, быстрее надо принимать решения. Футбол ускоряется, а мы играем в медленный футбол. Это я все увидел.


От Азербайджана впечатления замечательные, я имею в виду по организации турнира, по проведению. Просто прекрасно! По полям, по гостинице, по всем вариантам. Здорово провели турнир. Все сделали правильно», - приводит слова Петракова официальный сайт УЕФА.


Напомним, в трех матчах группового этапа команда Петракова один матч свела вничью и в двух уступила, в итоге финишировав на последнем месте в квартете B.

Очень плохая команда. Пара-тройка игроков с перспективой. остальные - массовка.