7 травня 2016 23:48
5

Тренер "Говерлы": Шуфричу открыли счета и он потихонечку начинает рассчитываться

Тренер «Говерлы» Алексей Величко поделился мыслями после проигранного матча с «Александрией» (0:2).


«У меня нет претензий к своим игрокам. Все, что они могли, они сделали на поле. У нас просто катастрофическая ситуация со скамейкой. В некоторых командах она короткая, у нас же ее нету. Если у нас кто-то заболел или получил дисквалификацию, мы не знаем что делать. У нас есть проблема с молодыми игроками в области, в городе. На сегодняшний день у нас большая проблема с составом. Поэтому ребята, которые выходят на поле, показывают то, на что они способны. За это им большое спасибо».


«Перспективы „Говерлы“ на следующий сезон? Для нас сейчас спортивная составляющая для нас не очень важна — с нас снимают очки, как вы знаете. Почему? Потому что два года нам не платили. Ну, около двух лет, если говорить правильно. Соответственно, те люди, которые были у нас полгода-год, они хотят получить зарплату. Они писали [письма], и поэтому с нас снимают очки. Но для нас самый главный вопрос заключается в том, будет ли закарпатский край иметь свою команду. Мы хотим получить аттестат.


Парадоксальная вещь: у Нестора Ивановича Шуфрича счета были закрыты два года. Сейчас они открылись. У нашей команды задолженность по зарплате — два месяца. В принципе [можно сказать, что] ее нет, даже в других командах больше. Проблема в том, что бывшие игроки команды „понаписывали“ письма. Раньше мы работали бесплатно. Сейчас же нам открыли счета, команду можно содержать, и он [Шуфрич] согласен погасить те долги. Вы знаете политическую ситуацию: Нестор Шуфрич был в „Регионах“, соответственно у него все было закрыто. Сейчас потихонечку он начинает рассчитываться. В связи с этим я хочу попросить: надо потерпеть. Мы тоже терпим, больше 20 месяцев. Но мы верим ему.


Смотрите, сколько уже „зарубили“: „Кривбасс“, „Арсенал“, „Металлург“ Донецк, сейчас „Металлист“, „Волынь“. Ну, если еще и нас... Мы должны бороться за то, чтобы футбол процветал. Мы боремся, и будем бороться», — сказал Величко.

Шуфрику не рахунки потрібно відкривати, а раз і на завжди закрити за ним двері камери!
Интересно кто и какие счета открыл Шуфричу? И почему они были закрыты раньше?
Не понял. Сначала говорит что 2 месяца задолженность, а потом что 20 месяцев терпят. Так и не могу понял зачем Шуфрич возится с этой Говерлой, точнее не возится а делает вид
Сховати
danik, Как и Курченко, отмывает деньги через футбол.
Бред