6 травня 2016 20:02
3

Коломойский на следующей неделе обсудит с менеджментом "Днепра" будущее клуба

По информации Tribuna.com, в начале следующей недели запланирована встреча владельца «Днепра» Игоря Коломойского с главными менеджерами клуба.


На встрече будет обсуждаться дальнейшая судьба «Днепра».

Напомним, «Днепр» исключен из еврокубков на один ближайший сезон из-за долгов перед Хуанде Рамосом и его помощниками, клуб уже семь месяцев не платит зарплату игрокам и до сих пор не получил от ФФУ лицензию на следующий чемпионат Украины.


увы, но наши клубы - это игрушки в руках олигархов. Надоело - бросил. Хотя, оно и не странно. Где-то в Англии на трансляции зарабатывают по 100 миллионов у.е., а у нас по 5 миллионов гривен
Беня - СУКА, надоела игрушка под названием футбольный клуб "Днепр", КОНДОМ!!!
Сховати
Dynamo_kh_, Да не надоело ему просто если верить той информации которая появилась в интернете о состоянии дел Бени то ему просто не из чего платить . На него наложен арест имущества и заблокированы счета и разрешено тратить по 7 штук в неделю а этого сам понимаешь не хватит , а раскрывать аффшорные счета он не будет потому что не дурак. Сам Днепр своими доходами долги не осилит , тут я вижу только один выход быструю продажу пару игроков и погашение за счет этих денег долгов и получить лицензию.