6 травня 2016 11:03
2

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Я челноком сделал больше, чем "Севилья" в матче с "Шахтером"

В четверг "Севилья" на своем поле обыграла "Шахтер" со счетом 3:1 и вышла в финал Лиги Европы. "Результатом доволен, конечно. Понимаю, что не зря, наверное, на футбол записался, да?" - в шутливой манере прокомментировал матч довольный Евгений Коноплянка, который так и не вышел на поле. Хотя накануне тренер "Севильи" Унаи Эмери распинался, что украинцу нужно больше практики.


А на замечание, мол, все-таки Эмери несколько раз подзывал вас к себе, наверное, был у него план усилить атаку, Женя, смеясь, заявил: "Я во время матча "челноком" больше сделал, чем команда за игру". А вот о чем общался после матча с Дарио Срной, Коноплянка решил сохранить в тайне: "Ну, я же не буду рассказывать…". А после настойчивых просьб хитро объявил: "Пожелали удачи друг другу!".


На вопрос о "Ливерпуле" полузащитник ответил более развернуто: "Хорошая команда, раз дошла до финала. На самом деле я мечтал с ней сыграть. Конечно, хотелось бы еще и на "Энфилде" побегать, но не расстроился, что встречусь с "Ливерпулем" в финале (улыбнулся). Что было в раздевалке? Танцы как всегда. Шампанское? Еще рано. Выиграем Лигу Европы, тогда будет. Но даже если не победим, я бы не назвал сезон провальным. Два финала (второй Кубок Испании - Прим.) - это успешно. Осталось теперь хоть один Кубок взять. Правильно?".

такое впечатление, что готовит почву для перехода в шахтер
Сховати
Cazanova1771, плохо Женю знаешь!